Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 15:29

несколько раз
    650 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, рада , что Вы читаете мой отзыв🙂 Надеюсь информация из моего отзыва будет для Вас полезной🌹

Очень люблю пельмени, что бы сделать их дома, это целая история, мясо купить, перекрутить его, тесто, налепить пельмени😰 Перепробовала много разных пельменей и не дешевых. Ни одни не захотелось купить еще раз. То сильно разваривались, то раскисали после варки. Почти во всех пельменях, мною перепробованных, был странный запах у фарша после варки.
Недавно заказала несколько видов замороженной продукции из ресторана «Beerman & Пельмени».
Сегодня свой отзыв хочу написать на пельмени “Beerman” из 3 видов мяса: говядина, свинина и баранина, от ресторана «Beerman & Пельмени». Пельмени упакованы вот в такую яркую коробку, в ней 450 граммов.

Состав пельменей , как если бы готовили их дома. Ни чего лишнего и вредного. Состав качественный👍🏻

Пельмени очень аккуратного размера, все одинаковой формы, по форме похожи как если бы лепили их дома.

В коробку вложена инструкция , как сварить пельмени правильно:
Итак, варила я пельмени, как по инструкции 5 минут. После варки пельмени сохранили свою форму, ни один пельмень не разварился и не раскис. Тесто очень вкусное и упругое. Пельмени в меру соленые и перченые. Очень вкусный фарш. Его достаточно в пельменях по сравнению с количеством теста. Итог: пельмени “Beerman”, с 3 видами мяса мне очень понравились. Похожи на домашние, и на вид и на вкус. В составе нет вредных ингредиентов. Однозначно рекомендую их попробовать😀. Буду их покупать и дальше , на случай когда надо приготовить что нибудь на скорую руку для себя или для гостей.

Достоинства
  • Аппетитные на вид, вкусные
  • Вкусные фарш.
  • На вид и на вкус как домашние.
  • Не раскисли и не разварились после варки.
  • Упругое тесто.
Тиана Тианарекомендует
22.04.2023