Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 23:50

полгода или более

После 35 лет кожа женщины нуждается в дополнительном увлажнении. Именно так утверждают производители кремов и создатели рекламных роликов. Что ж , вооружившись данным утверждением и диким желанием увлажняться, приобрела серию увлажняющих кремов антивозрастной серии.

Исходя из критерия бюджетно-качественно, выбор пал на крем для лица L'Oreal Paris Возраст эксперт трио актив уход против морщин увлажняющий +35 , включающий в себя дневной и ночной кремы.

О каждом буду писать отдельно. Начну с дневного крема.

Упаковка радует глаз полнотой информации на русском языке, где указаны данные о производителе, состав, сроки хранения, штрих коды.

Крем разлит в круглые баночки прозрачного стекла с золотистой крышкой. Текстура крема однородная, муссовая, деликатная. Крем имеет мягкий ненавязчивый аромат. При нанесении на кожу ложится ровным слоем, не создавая эффекта плёнки, легко вбивается постукивающими движениями. За счет своей воздушности прекрасно подходит под макияж, т.к не скатывается. Кожа становится мягкой и бархатистой, мелкие морщины менее выражены, овал лица приобретает подтянутость, благодаря лифтинг- эффекту.

После ежедневного использования в течение месяца, заметила улучшение состояния кожи лица. Ушло ощущение сухости и раздражение, "гусиные лапки" сгладились.

Ни грамм не пожалела о покупке.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро разглаживает кожу
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Визуально подтягивает
  • Доступен по цене
  • Легкая консистенция
  • Освежает кожу
  • Подошел для аллергика
  • Приятный запах
  • Разглаживает кожу
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Для меня их нет
  • Пока не обнаружила
conectovredinaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2021
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего бренда. Мы очень рады, что наш продукт Вам понравился.🌷
Рекомендуем дополнительно попробовать Тонизирующую тканевую маску для кожи вокруг глаз Возраст Эксперт 35+. Пользуйтесь с удовольствием!
13.12.2021
Благодарю, что не оставили без внимания отзыв