Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 10:50

106 гривен

Мне уже 35+, после родов столкнулась с такой проблемой как кожа склонная к жирности. Покупала разные крема, но они только усиливали мою проблему. А за личиком своим то надо как-то следить.

Купила я его по акции в магазине. Сильно конечно не расчитывала, что он мне подойдет, но цена на него была привлекательной. Решила попробовать.

Состав оставлю, может кому пригодится. Я если честно его не читаю.

AQUA, GLYCERIN, PARAFFNJM UQUIDUM / MINERAL 01 NYLON-66, MYRISTYL MYR1STATE, DIPROPY1ENE GLYCOL, STEAK AD, PAPIETIC AOD, PEG100 STEARATE, GLYCERY1 STEARATE, LINU1 MAGNESIUM SODIUM SIUCATE, PEG-20 STEARATE, STEARY1 ALCOHOL, VACCHLP MYRTILLUS FRUIT DaRACT, TRIETI-MaAMN, MANGANESE GLUCONATE, SODIUM 0-IONDROFIN SULFATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ATELOCOLLAGEN, AMMONIUM POLYACRYL- DIMETHYLTAURAMIDE / AMMONIUM, POLYACRYIOYIDIMETHYL TAURATE, GLYCOL CAPRYLY1 GLYCOL PfNIAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, SOLUBLE COLLAGEN BOSWELIA SERRATA EXTRACT / BOSWELLIA SERRATA EXTRACT, CETYL ALCOHOL, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL LITALOOL AlPHA-ISOVETNYL 1040+1, HYDR0XY1SOHDYL 3-CY1CAXENE CARBOXADEHYDE, CTTRONELLOL, BUTYI-RENA ICHAPROCIONAL CY1. CNAMAL EINZYI ALCOHCL BENZYt SALICY1ATE, PARFUM / FRAGRANCE, FOTASSIM SORBATE

На баночке заявлено, что крем сокращает морщинки, повышает эластичность и увлажняет на 24 часа.

Купила я крем и добравшись домой решила я сразу его испробовать. Баночка открылась, но внутри не было защитной мембраны. Вместо нее на баночке есть специальная фиксирующая наклейка. Ей заклеена была крышечка. На фото ниже видно ее.

Запах у крема приятный, сам крем белого цвета.

Крем я нанесла на вымытое предварительно лицо. Крем легкий, быстро впитывается, жирной пленки не оставляет на лице. Эффект мне понравился и на следующий день я побежала в магазин за ночным кремом (естественно пока идет акция). Но такой же ночной разобрали. И я купила 45+. Но о нем я расскажу в следующем отзыве.

Этим кремом я пользуюсь уже месяц. Морщинки он не убрал. Но лицо выглядит ухоженным, крем на лице я в течении дня не чувствую. Он не дает жирность на лице, как это делали другие крема. Наверное регулирует процесс. Кожа лица стала гладкой и эластичной.

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • Быстро впитывается
  • Доступен по цене
  • Освежает кожу
  • Подошёл для жирной кожи
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Не факт что борется с морщинами:)
valkirija_1рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Мы рады, что Вы выбираете наш бренд. Используйте крем вместе с сывороткой для лица для эффективного использования и видимого результата. Попробуйте сыворотку Revitalift Филлер. Наносите сыворотку дважды в день по 2-3 капли на очищенную кожу лица и шеи перед ежедневным уходом. Желаем отлично провести этот день!🌷