Опубликовано 17 Март, 2019 - 13:59

Всем привет! Многие желают весной отдохнуть в жарких странах.
Но без защиты от палящих солнечных лучей не обойтись.
Сегодня расскажу о водостойком солнцезащитном детском креме Garnier Ambre Soliere c spf-50.

Крем находится в удобной пластиковой тубе с плотно закрывающейся до щелчка крышкой. Крем белого цвета с нежным приятным цветочным ароматом, наносится легко. По консистенции густоват, не сильно растекается (нечто среднее между кремом и молочком). Не маслянистый, комфортный в использовании. Идеально подходит для детей и светлокожих взрослых в первые дни пребывания под активным солнцем.
Крем можно наносить и на влажную кожу. Загар прилипает хорошо и не дает красноты, придавая сразу золотистый или шоколадный загар в зависимости от собственного пигмента кожи. Относительно бюджетный крем, правда я не очень ему доверяла, а зря. За 2 недели отдыха никто из нас не обгорел и не покраснел.
Расход у солнцезащитного крема Garnier довольно экономичный, нам хватило одного тюбика на 2 человек, наносили крем несколько раз в день.
При контакте с водой может выдать белесость на коже.
Единственный минус - песок прилипает к телу, если поваляешься на песке.
Аллергических реакций не вызвал.
Не содержит консервантов. Без парабенов. Без красителей.

Достоинства
  • Можно наносить на влажную кожу
  • Недорогой
  • Хорошо защищает
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Песок прилипает к коже
Agolenkaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.06.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о продукте. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Прекрасного настроения!
11.06.2023
Крем надёжно защищает кожу детей и взрослых от солнечных ожогов, при этом придаёт красивый равномерный золотистый загар без неприятностей😍