Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 14:06

Два года назад я скачала себе этот календарь. Попользовавшись месяца два я оплатила Pro =) Теперь не могу без него. Один из важных плюсов это расчёт месячных! Я никогда не помнила когда они должны начаться. С этим календариком внезапные красные дни не стали внезапными=) Но это далеко не все плюсы этого приложения.

общий вид календарика
день и настройки в нём

В расширенной pro-версии много иконок с настроением - наверное, два года назад я купила эту программу именно из-за них=)

иконки с настроением
иконки с настроением

Нравится, что можно вести статистику веса, изменение базальной температуры, кровяное давление, прогноз фертильности и овуляции! Режим "Беременность" очень порадовал, я всё жду когда можно будет насладиться им в полной мере=))) Можно добавлять симптомы, от разнообразных болей и прыщей, до ПМС и мигреней.

Полный список симптомов: аппетит, бессонница, боли в горле, боли в мышцах/суставах, боли в плечах, боли в спине, боли в теле, боли в груди, боли в животе, боли в паху, боли в сосках, вагинальные выделения, вздутие живота, головные боли, изжога, колики, кровяные выделения/кровотечение, либидо, лихорадка, менструальный поток, мигрень, ночная потливость, озноб, ПМС, плач и слёзы, понос, приливы жара, раздражительность, расстройство желудка, сонливость, стресс, тошнота/рвота, тревога, тяга (сладкая еда), тяга (солёная еда), угревая сыпь, усталость, частота мочеиспускания, чувствительность груди, воспаление яичников, головокружение, жирные волосы, запор, зуд, кровотечение из носа, раздражение на ногах, утренняя тошнота и язвы на губах.

В таблетках вы можете выбрать четыре вида таблеток:

• Гормональная противозачаточная таблетка
  • Аварийная противозачаточная таблетка
  • Поливитаминная таблетка
  • Без названия

Каждый день вы можете вписывать примечание: свои мысли и впечатления. Во вкладке Секс теперь можно выбирать в какое время вы занимались сексом и каждый раз будет автоматически суммироваться с предыдущим считая сколько за день у вас было "это", эта функция очень нравится моему мужу=)))) Он ведёт эту статистику сам)))

Вообщем из всего вышеперечисленного могу сказать, что это твёрдая "5". К сожалению вы увидели не всё, что может этот календарь, я боюсь, что если продолжать другие сочтут это рекламой((

Достоинства
  • Контроль веса
  • Красивые и удобный интерфейс
  • Много функций!
  • Огромный список симптомов в платной версии!
  • Очень удобно!
  • Простое в использовании
  • Режим беременность
Недостатки
  • Реклама только в бесплатной версии
Enzhikрекомендует
02.09.2014
хи хи милый календарь Laughing out loud
02.09.2014
elena_star)) Да он такой) А главное сколько же там всего=)