Опубликовано 18 Август, 2014 - 11:23

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами замечательной программой для девушек и женщин - WomanLog.

Пользуюсь я ей уже давно. Программа представляет собой так называемый "женский календарь".

Больше не нужно вести какие-то календари и в уме высчитывать предполагаемый день начала менструаций и овуляцию. Это все есть здесь!

• В настройках можно выбрать цикл и период, а программа сама высчитает что и когда должно начаться.

• После 3 циклов в этой программе можно будет выбрать расширенный прогноз месячных (там же в настройках). Если при стандартном прогнозе программа опирается на продолжительность цикла, которую вы изначально задали в настройках, то при расширенном прогнозе программа высчитает среднюю продолжительность цикла. Это особенно подходит для тех девушек, у которых сбивается месячный цикл.
  • Программа так же показывает дни фертильности и овуляции (на календаре это дни, помеченные "листочками" и "цветочками"). Это очень удобно дня девушек, планирующих беременность.
  • Кстати о беременности. В настройках есть режим "Беременность". И там же - календарь WomanLog Pregnancy, доступный для скачивания на плей маркете. Там уже отдельные функции для отслеживания беременности.
  • Удобно то, что в каждый день месяца можно делать какие-либо заметки для себя, касаемые здоровья, настроения и сексуальной жизни. Если эти дни начались раньше или позже прогноза, то в календаре можно отметить этот день, нажав на него и отметить как "начало периода"

в кружочках можно выбрать интенсивность симтомов

Также удобно отмечать прием лекарств, если это требуется.

Очень хорошее приложения, очень простое в использовании! Всем советую! Всегда приходят оповещения о том, что надвигается цикл Laughing out loud Больше нет страха попасть в неприятную ситуацию из-за своей забывчивости.

Достоинства
  • Красивые и удобный интерфейс
  • Простое в использовании
Недостатки
  • Реклама
annivрекомендует
18.08.2014
Полезное приложение, пошла искать Smile спасибо
18.08.2014
Всегда пожалуйста Wink
02.09.2014
Этим преложением пользуюсь уже два года. оплатила его спустя 2 месяца и ненарадуюсь, там столько всего нужного и интересного))))