Опубликовано 28 Август, 2018 - 00:54

полгода или более

​​​​​​​Желаю доброго времени суток человеку, который это сейчас читает)

Сейчас я бы хотела рассказать о приложении, которым пользуюсь примерно пол года и которое по мне так, достойно внимания, потому что, правда, зацепило.

Называвается оно "Стаканчик"​​​​​​, название странное, при скачивании приложения от создателя идет маленькая история описания создания бумажного стаканчика

За 5 минут, пока вы пьете кофе, вы можете узнать необычайно много удивительной и необыкновенной информации. Не верите? А вы знали что, история бумажного стаканчика из которых мы привыкли пить кофе и который изображен на иконке, началась в далеком 1907 году! Американцы из Канзаса Лоуренс Луэллен и Хью Мур для своих автоматов по продаже газировки сделали первый бумажный стаканчик. Настолько вовремя появились эти бумажные стаканчики, что они быстро завоевали популярность в Америке и по всему миру. Через пять лет стаканчики использовались везде: и в торговых автоматах, и кафе, и школах, и поездах, и офисах.

Честно говоря, объясгение такому названию я так и не поняла, но опустим этот момент)

Так вот, суть этого приложения в том, что оно делится на 5 разделов.

Это:

1. Интересности
  2. Наука
  3. Психология
  4. Жизнь
  5. Искусство

​​​​​​Поэтому все статьи, которые там есть принадлежат этим категориям

И все они уникальны, особенно раздел психологии, с ним вы другими глазами посмотрите на жизнь!

Краткость - сестра таланта! Там нет лишней воды, все только по делу, написано просто, так что читается легко.

Регулярно, каждый день выходит 1-2 статеечки и у меня уже как ритуал, пока еду в автобусе зайти и почитать)

Это мотивирует, потому что это не какие-то грустные и печальные новости. Почитал и сразу хочется убедиться в этом в жизни, попробовать, проверить. Так ли это? Действует?

Как бы странно не звучало, но очень часто это приложение меня успокаивало и спасало моё настроение Smile

​​​​​​​​​​​​​​​​​Так же там есть различные интересные видео и тесты.

Я вам непременно советую это приложение, оно занимает мало места, но в тысячу раз полезнее множества игр.

Так же, я знаю, что некоторые люди просто ну не любят читать книги и все тут! А здесь можно потратить минимум времени и максимум информативности получить в замен. Считаю для нелюбителей чтения книг очень хорошее предложение)

Хотите развиваться? Хотите мотивации? Хотите узнавать много нового? Тогда скачивайте!

Удалить никогда не поздно)

​​​​

Достоинства
  • Бесплатное приложение
  • Полезное
  • Развивающее занятие
  • Удобный интерфейс
AngelinaBastрекомендует
29.08.2018
Да уж, название действительно странноватое Puzzled