Опубликовано 4 Июль, 2021 - 21:16

Использование средств для мытья посуды в сезон отключения горячей выды особенно актуально. Хотя я лично пользуюсь этим видом бытовой химии ежедневно и круглогодично. Ну не представляю я свою кухню без заветной бутылочки)))

Раньше использовала разные средства, но уже несколько лет не эксперементирую и покупаю только AOS. Особенно полюбился мне вариант с ароматом лимона.

Приобрести можно в любом магазине где представлен ассортимент бытовой химии.

Стоимость около 100₽.

Внешний вид.

Яркая бутылочка оранжевого цвета из толстого пластика.

С обратной стороны наклейка с необходимой информацией.

Дозатор стандартный для такого вида средств. Удобный, можно одной рукой держать бутылочку и этой же рукой открыть поддев пальцем.

Консистенция/цвет

Средство достаточно густое на мой взгляд. На много гуще сорти например.

Цвет зелёный, красивый)))

Аромат лёгкий, травянисто-цитрусовый. Приятный, не раздражает и не вызывает чиха как это часто бывает у аллергиков.

Пенообразование обильное и даже очень обильное. Столько пены не даёт даже всем любимый фэйри.

В действии аос просто великолепен. Он практически моментально удаляет даже самый устойчивый жир. Мою посуду им просто без усилий.

Смывается средство очень быстро. И самое важное что аромат его не задерживается на посуде.

Воздействие на кожу мне очень нравится. Не каждое мыло так работает если честно, при чем ручки абсолютно не сухие после него. Я бы даже сказала наоборот, мягкие.

Средство для мытья посуды AOS к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Густой
  • Не стягивает кожу рук
  • Обильная пена
  • Отмывает в холодной воде
  • Приятный аромат
  • Смывается водой не оставляя запаха
  • Экономичный расход
Душа океанарекомендует
05.07.2021
Я давно аос не пользовалась! Неплохой гель!