Опубликовано 3 Май, 2018 - 18:09

несколько раз
    50 руб.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВСЕМ САЛЮТ!۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

Средство для мытья посуды AOS ФИТО комплекс 7 трав я углядела по акции и не удержалась от покупки.

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩О СРЕДСТВЕ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??

Эффективно удаляет жир, отмывая посуду до кристального блеска. Улучшенная формула с фитозащитными свойствами увлажняет и питает кожу, устраняет ощущение стянутости.

Применение:

Для мытья посуды непосредственно под струей воды нанесите 1-2 капли средства на влажную губку, протрите посуду и ополосните ее под струей воды или растворите 1 чайную ложку средства на 5 литров воды, вымойте посуду, ополосните водой.

? ЦЕНА: 50 руб. по акци

? ГДЕ КУПИТЬ: любой супермаркет или гипермаркет

?ОБЪЕМ СРЕДСТВА?: 500 г

?ИЗГОТОВИТЕЛЬ?: АО "Нэфис Косметикс", Россия

??УПАКОВКА:?? пластиковый флакон.

?КОНСИСТЕНЦИЯ и ЦВЕТ:?

• гель густой, немного растекается
  • цвет темно-зеленый

?СОСТАВ:?

5% или более, но менее 15% анионные ПАВ, менее 5%: неионогенные ПАВ, амфотерные ПАВ, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, ароматизирующая добавка (в том числе гексилциннамаль), регулятор pH, экстракт купажа (крапива, календула, облепиха, ромашка, репейник), экстракт клевера, экстракт мяты, консервант, красители.

?ЗАПАХ:? для меня это что-то ужасное и тошнотворное! Терпеть такие запахи не могу! Пахнет гниющими травами, запах химозный и очень интенсивный - мыла посуду и он очень сильно бил в нос! Только из-за запаха никогда больше не куплю Sad

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩СВОЙСТВА и ПРИМЕНЕНИЕ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??:

1. хорошо пенится
  2. не сушит и не стягивает кожу
  3. отлично отмывает посуду
  4. я лично не могу им пользоваться из-за запаха - слишком сильный и неприятный, остается на пластиковой и силиконовой посуде, хорошо хоть на стеклянной, керамической и металлической не задерживается

??▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩РЕЗУЛЬТАТ:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂??:

посуда чистая

а хозяйку тошнит

Подведем итоги и отметим достоинства и недостатки средства.

ПЛЮСЫ:

• бережно относится к коже
  • отлично отмывает посуду

МИНУСЫ:

• жутко неприятный запах, который остается на пластиковой и силиконовой посуде

?▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВЫВОД:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂?

✅ Для меня средство имеет 1 существенный недостаток - жуткий и тошнотворный запах, выше 3-ки не могу ему поставить.

Я удивлена, что кто-то такой запах терпит или он просто нравится.

3 ⭐⭐⭐, я не рекомендую.

?Мой немного дерзкий и сатирический отзыв на IRecommend?

А фото для отзывов я делаю на ЭТОТ ТАПОК?

SHIONне рекомендует
03.05.2018
А мне нравится обычный аос
box аватар
box
03.05.2018
Обычный намного лучше пахнет, для меня.
никогда его не покупала
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
03.05.2018
Для меня тоже запах средства большую роль играет.
03.05.2018
Не стану брать такое средство Shock
03.05.2018
гм.. даже стало интересно понюхать...что ж за запах такой
03.05.2018
Что-то не видела его в продаже у нас)
Мне тоже не понравился!
03.05.2018
по-моему какой-то аос был, только пах он ничего)
03.05.2018
Ненавижу когда на посуде остается запах моющего, это ужасно. Sad
04.05.2018
на стекле, керамике и металле не остается. а вот как мыть пластиковую детскую посуду или например разделочные доски - они из дерева и пластика и вонять будут потом жуть
04.05.2018
Может он у вас просроченный? Puzzled
Я обычным аосом пользуюсь уже много лет и довольна, а такого в продаже не видела. Может это подпольный разлив? Shock
04.05.2018
посмотрите внимательно на фото Smile вопрос сам отпадет
04.05.2018
Я из тех, кто внимательно читает отзыв, а не картинки смотрит Big smile
Офигеть!!

Пахнет гнилыми травами

не надо нам такого счастья Shock
04.05.2018
у меня такое ощущение, что по акции могут продавать партии с браком, в т.ч. если отдушку забадяжили как-то неправильно. может поэтому так и пахнет.
04.05.2018
Гнилые травы - феее... Правда из-за запаха не захочешь пользоваться. А так в целом хорошее средство для мытья посуды, нравится аос) Лучше брать тогда с другими ароматами Laughing out loud
04.05.2018
с другими ароматами брала и ведь все норм было. а в других отзывах же тоже пишут что запах странный
04.05.2018
Беру часто аос, но такой не попадался еще.
Фу, что-то не хочется теперь его покупать Big smile
раньше брали его, ощущение, что не смывается полностью
оо..не буду его покупать) а АОСом часто пользуемся)
04.05.2018
AOS всего пару раз покупала, обычно беру Fairy.
04.05.2018
Даже стало интересно, что за запах такой.
05.05.2018
Ой, я лет 5 назад им пользовалась, потом перешла на прил)
Простой АОС покупаю, нравится. Этот не куплю, не нравятся резкие запахи (
Только АОС и покупаю!
05.05.2018
Гниющие травы... Хоть определение не очень красивое, но меня точно сподвигло на то, чтобы понюхать моющее в магазине)))
А мне показалось, что и моющие свойства у него не очень
01.10.2020
согласна с вами, запах отвратительный. купила, думала, будет пахнуть травами, как написано на упаковке, но от трав там ничего нет. Гнилой, химозный запах. ужас просто. пришлось выкинуть. хотя обычный аос меня устраивает, посуду моет нормально