Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 17:54

полгода или более
    75 руб.

Я отношусь к тем экономным людям, для которых в Ашане вешают ценники в переводе на литр средств))), поэтому я постоянно нахожусь в поиске эффективных и более экономичных вещей, особенно там, где можно экономить разумно. Последний раз я купила средство для посуды aos, по скидке, оно стоило примерно 75 руб. за 900 мл, без скидки это цена около 90 руб., почти за литр жидкости для мытья посуды. Аос свежий лимон заметно более выгоден, чем тот же известный Fairy, который мы покупаем постоянно, но окупилась ли его экономичность действий и стоит ли он внимания? Мои наблюдения на счёт этого!

Жидкость для мытья посуды AOS отзывы

Жидкость для мытья посуды AOS описание:

Средство подходит для использования в семьях с маленькими детьми, поскольку оно не только удаляет жир, но и полностью смывается с поверхности посуды даже в холодной воде. Густое средство создает нежную пену, которое с лёгкостью удаляет жир и остатки пищи с посуды.

Состав средства для мытья посуды AOS :

анионные ПАВ: не больше 5% неионогенных ПАВ и амфотерных ПАВ, консервант+BA40, ароматизирующая добавка, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, экстракт витамина Е, красители, регулятор рН.

Цена: от 50 руб.

Жидкость для мытья посуды AOS отзывы

Первое, что хочу отметить, флакон чистящего средства для мытья посуды Аос у меня объёмом 900 мл. Он был куплен ещё полгода назад, перед Новым годом. И за этот период до сих пор не израсходован. Посуду мы моем каждый день в большом количестве, при этом, осталось примерно 150 мг. средства, то есть его хватает примерно на 5-6 месяцев ежедневного применения. Пенится оно похуже, чем Фери и многие другие средства, имеет зеленоватый оттенок, консистенция полупрозрачная. Удобно подается, не имеет резкого запаха, в принципе в использовании мне нравится почти все.

Жидкость для мытья посуды AOS отзывы
Но могу отметить некоторые недостатки:

1. Когда наступает очередь ребёнка мыть посуду, я часто замечаю, что тарелки и кружки остаются жирными, то есть дети с ним не справляются.
2. Эффективно отмывает жир только в горячей воде или теплой, если вода будет холодная, это скажется на качестве мытья посуды.
3. Я однозначно не рекомендую покупать такой большой объём, если отбросить экономичность, то его использование неудобное. Примерно с середины тюбика каждый раз его приходится переворачивать вниз горлышком, чтобы средство стекало и это занимает какое-то время. В комплексу, если использовать его постоянно, такое стекание начинает действовать на нервы, надоедать и воспринимается как недостаток, крадущий время.
4. Упаковка явно не рассчитана на такое длительное использование. Практически сразу крышечка начала обламываться, под ней скапливается средство, застывает, что выглядит неэстетично и постоянно приходится очищать сам флакон.

Аос для посуды отзывы

Преимущества:
1. Средство для мытья посуды AOS действительно экономичнее, и несмотря на то, что пенится не так сильно, как другие средства, хватает его ооочень надолго. Уже полгода я не покупала другие средства.
2. Мне нравится отсутствие резкого запаха, Аос для посуды не надоедает со временем. А вот лимон я не чувствую.

Рекомендую ли я его?

Скорее да, но сама вы в следующий раз не купила и попробовала бы какое-то другое средство. В целом, мне нравится, особых существенных минусов я в нём не нашла,к тому же, экономит бюджет (расход 100р. на полгода). Но вот этот объём я бы точно не рекомендовала покупать, перевернуть его вверх ногами, чтобы средство стекало и постоянно подавалась моментально не удаётся, так как он неустойчив. Намучаетесь, я вас уверяю. А в остальном всё нормально, вполне годное.

Жидкость для мытья посуды AOS отзывы

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный запах
  • Смывается без остатков
  • Экономичен
Недостатки
  • Не удобная бутылка
La_Bohèmeрекомендует
21.04.2021
Я люблю аос больше, чем фейри. Фейри не переношу из-за специфического запаха.
21.04.2021
Конечно же не стоит переплачивать Wink
22.04.2021
беру всегда оптимальное
27.04.2021
Я раньше покупала аос с горчицей.... Нигде не могу найти. Отмывал лучше япошек.
03.02.2024
Ого, в первый раз такое слышу, с горчицей