Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 23:26

Все доброго дня!!!

Сегодня хочу поделится с вами отзывом о жидкости для мытья посуды АОС бальзам нежные руки.

📌Приобрести можно в любом магазине где продаётся бытовая химия, я купила в магазине Пятёрочка

📌Цена в районе 100 рублей

📌Объём : 900 г

📌Страна производителя: Россия 🇷🇺

📌Бренд: AOS

Вся интересующая информация находится на обороте флакона . Все что хочет знать потребитель состав, производитель и срок годности. Информация предоставлена на нескольких языках в том числе и русский. Шрифт мелкий, но прочесть удасться не прибегая к лупе.

5-15% анионные ПАВ, не более 5% неионогенные ПАВ, амфотерные ПАВ, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, ароматизирующая добавка, красители, алоэ вера гель, регулятор рН, консервант.

Средство продаётся во флаконе из достаточно плотного оранжевого пластика с откидной крышкой.

Дизайн довольно яркий за счёт флакона, а этикетка в умеренном бело- розовом цвете с логотипом бренда и названием средства отлично гармонирует на оранжевом фоне флакона.

Крышка откидная функционирует до щелчка, удобна в использовании , легко открывается и так же закрывается . Отверстие не большое легко дозировать силой нажатия на флакон, но в последнее время стала переливать во флакон с помпой оставшегося у меня от другого средства , мне так удобней не нужно постоянно поднимать бутылку нажал и все.Цвет приятного зелёного цвета , без каких-либо примесей и вкраплений. Консистенция достаточно густая с руки стекает неохотно объёмной каплей.

Аромат очень приятный легкий и ненавязчивый можно услышать нотки Алоэ - Вера в перемешку с глицерином . Мне нравятся такие ароматы , при мытьё посуды получаю удовольствие. На посуде аромат не задерживается , после того как споласкиваешь аромат исчезает.

Пена образуется густая мелкопузырчатая и достаточно объемная. Расход данного средства минимален , бутылка служит мне больше месяца и ещё не закончилась.
Справляется средство с загрязнениями отлично как в горячей воде , так и в холодной. Очищает посуду до скрипа без всяких усилий. Средство не сушит и не раздражает кожу рук, чувствуется только комфорт после использования , не хочется бежать и намазаться кремом. Удивляюсь почему не брала его раньше средство очень понравилось буду брать точно.

Рекомендую👍👍👍

Достоинства
  • Легко отмывает жир
  • Не сушит кожу рук
  • Недорогой
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Очень густой
  • Приятный запах
  • Смывается без остатков
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
Coolfireрекомендует
04.12.2020
Аосы хороши) но Фейри для меня лучший