Опубликовано 12 Август, 2019 - 17:13

Зачем такие громкие обещания, если добрая часть их сущий вымысел? Не, ну серьезно... Порой они только портят всю малину - понравилась помада, хочешь написать хороший отзыв, а потом читаешь обещания производителя и одна за другой звезды отваливаются, оставляя в сухом остатке нейтральную оценку в три балла.

А ведь если бы не обещания могла бы быть пятерка, эх...

Покупала эти помады я в шопоголическом угаре весной этого года. На то время распродаж особых не было, и взяла я каждую за 501 рубль. Не жалею - помады реально хороши, на лето так вообще чудесны, если бы не все то, что я вкратце упомянула в заголовке к этому отзыву.

Описание:

Мега-стильные флакончики. Матовые, крышечка закрывается со щелчком. Все на высшем уровне! Кстати, защитой от вскрытия служила наклейка с составом и штрих-кодом, которая к моменту написания отзыва у меня не дожила...

Внутри очень классный спонж - удобный, тонкий, маневренный, плоский.

Помада жидкая. Водяная, но очень пигментированная. Аромат акварельной краски напополам с какими-то свежими нотками - не напрягает, на губах не остается, да и не отторгает так-то.

Делаем свотчи. Более толстый слой и более тонкий.

Как видите, помада не спешит застывать и спустя более 10 минут нахождения на коже ее все также легко смазать.

Тут я нанесла два оттенка и выждала полчаса - лишь так помады застыли, хотя на губах со мной ни разу такого не было за всю историю эксплуатации. Фиолетовый - это Плашес, Розовый - Ультра Блоттед.

Но чем же они меня так зацепили? Не смотря на все не состыковки все-таки зацепили, причем очень!

В использовании. Эффект:

Мега-удобный аппликатор и очень хороший дозатор вкупе обеспечивают самое легкое нанесение! Маневренность уровня "Бог", но я все равно время от времени лажаю, благо в визажисты не рвусь, да и подправить всегда можно при желании - помада же не застывает))

Одно погружение аппликатора = нанесение помады на все губы однородным слоем. Без полос, без каких-либо танцев с бубнами!

Оттенок 110:

Думала, он будет карамельным, но нет. Рыже-карамельный какой-то. Вроде и неплох, но я осталась не в восторге, так как хотела более нейтральный оттенок. На сравнительных свотчах эта рыжина явно бросается в глаза (предпоследний свотч, второй снизу):

Но отмежевавшись от своих личных предпочтений, все-таки на губах он смотрится неплохо:

Хотя мне нравится носить его промакивая - так шанс случайно смазать помаду уменьшается.

После перекуса сходит с губ как обычная увлажняющая помада, но подправить ее двумя взмахами вообще не проблема. Границы в наслоении никакой не образуется.

В общем образе также симпатична.

Оттенок 116:

А вот с ним я определенно не прогадала! Чудесный молочный шоколад. На свотче также второй снизу:

Преображает мои бледные губы и придает им насыщенный цвет и четкий контур без использования карандаша.

Но все равно промакиваю - не хочу чтобы смазалось (а она смазывается, так как повторюсь, не застывает!):

После перекуса также как и сестрица отлично сходит и это реально очень видно, но в подправлении все также легка и беспроблемна ^_^

В общем образе:

По итогу:

Как вы могли видеть выше, помада не застывает на губах даже если ее промокнуть салфеткой. Она остается подвижной, но при этом тонкая и легкая, совершенно невесомая в носке.

Тинт ни одна, ни вторая не оставляет (в отличие от других красно-розово-фуксиевых цветов линейки) и безумно легка в демакияже обычной мицелляркой. Хотя, если с легким нажимом пройтись по губам обычной салфеткой, то она тоже без труда покинет губы.

Не сушит, но и не особо увлажняет - оставляет губы такими, какие они есть по-большому счету.

В общем, "повезло" мне взять не тинтующие цвета... Хотя от красивого рыже-карамельного стэйна и от шоколадного тинта я не отказалась бы! Не довели до ума Лорель всю серию. Кто-то тинтует, кто-то нет... А нежно-розовый оттенок так вообще оставляет ярко-розовый след! Вообще ни в какие ворота((

Задумка отличная, оформление, аппликатор, текстура - все на высоте. Но только лично мои оттенки не оставляют стэйна, не являются матовыми и ни разу не стойкие. Эдакая жидкая и невесомая помада с сатиновым финишем и не стойкая по формуле.

Поставила бы 4, но ни одно из обещаний именно мои оттенки не выполняют. С одной стороны обидно, а с другой нет. Все равно пользуюсь и все равно рекомендую к покупке, именно мои оттенки субъективно все-таки классные по всем характеристикам, если не читать обещания производителя))

Dutchess_Praddрекомендует
12.08.2019
Оттенок 110 мне понравился Smile симпатичный)
Какой красивый и вкусный отзыв у тебя получился.
12.08.2019
Ой, а мне тоже шоколадный оттенок очень понравился Love хотя, сама больше люблю что-нибудь натуральное, но на такой бы решилась))и в общем образе он очень кайфово смотрится ^^
И да, очень крутая коллекция помадок. #шобятакжил
Но у меня помады живут до первого перекуса, а потом я просто забываю макияж подправить)
Спасибо ^_^
Коричневый один из самых крутых в этой линейке на мой взгляд, но да, не стойкая формула ломает весь кайф(
Помады в таком количестве как у меня это уже не совсем верно - сроки годности не вечные XD
Зря-зря!)) Я бы с такой формой носила бы всегда и подправляла бы <3
13.08.2019
Как странно, что тинт не оставляет! Мой оттенок круто тинтует, но он розовый. Думаю, шоколадный тинт был бы красивый, эх, не довели до ума Sad Мне 116 прям понравился, в последнее время я к таким оттенкам тяготею))
17.08.2019
Потому что оттенки такие, наверное))) У них по идее стэйна нет так как нет красного или розового пигмента))
Да, я как раз твой оттенок и озвучиваю в таком контексте - когда покупаешь нежнейший нюд на каждый день, а получаешь вырвиглазный стэйн Shock 116 реально крутой! И мне кажется, это такой темный нюд, который многим пойдет Smile
13.08.2019
на тебе нравятся, но себе брать не буду... и решила завязать с помадами пока временно Laughing out loud
14.08.2019
Прикольные. Но всё-таки я люблю больше застывающие помады, с ними нервов меньше)) хотя в плане лёгкости и невесомости формула мне нравится Smile
17.08.2019
Соглашусь руками и ногами! Тоже люблю матовые на постоянку, чтобы ничего никуда не смазывалось и не убегало!)) Такая же невесомая формула, НО матовая и тонкая у Кевина Окоина, но там два минуса - палитра скудная (пусть и максимально универсальная) и ценник(((
14.08.2019
Я уже совсем запуталась в Лореалевских помадах и их финишах)
17.08.2019
Много новинок стали штамповать, понимаю! Big smile
Inc аватар
Inc
14.08.2019
Назови не стойкой и не матовой и цены бы не было такой помаде! Я даже подумаю, может и возьму, т.к мне такие текстуры нравятся.
17.08.2019
Но учитывай, что все остальные оттенки оставляют яркий розовый стэйн на губах Smile Это мои оттенки не грешат таким)
14.08.2019
Вот так всегда( Хочешь тинта - а его и нет...Но по сути - это же просто отличная помада на каждый день)
17.08.2019
Все так и есть Smile Если бы не куча обещаний, поставила бы 4, а так... Ну как -то странно это все(
15.08.2019
Я даже больше люблю незастывающие формулы , они комфортны. Сатиновый финиш я вообще обожаю , но все же считаю что производитель должен выполнять свои обещания
17.08.2019
Он его выполняет, но во всех остальных оттенках ряда Big smile На мои розового пигмента не хватило)) Но это и к лучшему наверное - странно было бы получить розовый стэйн после коричневой помады...
17.08.2019
Love Star Всем-всем-всем, огромное спасибо за уделенное внимание к моему отзыву! Love Star
01.09.2019
Свою отдала маме, но та пока предпочитает «Липпи стикс» -___-
Не могу... тинт-то есть, но вообще не того оттенка :с А какая формула была... а какие цвета красивые! Эти помады имели все шансы стать моими любимыми, но... но...
Официальный представитель LOreal Paris
20.12.2023
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего бренда.
Также, попробуйте карандаш для глаз Paradise, который обогащен маслами ши и жожоба для мягкого нанесения и стойкого результата.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения! С заботой о Вас и Ваших близких, L'Oreal Paris!