Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 14:17

Крем-баттер для лица и тела Ichthyonella
Этот крем влюбил себя сразу же, после первого использования!!! У меня кожа склонна к сухости и шелушению, особенно в холодное время года в период отопления приходится особенно следить за состоянием кожи.

И в этом мне помогает чудо крем-баттер Ichthyonella, и теперь я его ни за что не променяю! Крем дарит кожи ощущения комфорта, моментально снимает чувство стянутости, увлажняет и питает.

На баночки написано,что в составе 25% это твёрдые масла. И у меня в этом нет никаких сомнений, потому что продукт действительно рабочий.

По консистенции очень плотный, маслянистый напоминает взбитое нежное сливочное масло, при контакте с кожей начинает таять, честно скажу, что использование приносит одно удовольствие) Один аромат чего стоит, просто кайф. Запах сладкий, но не приторный! На тело наношу крем-баттер после душа, на слегка влажную кожу, масло впитывается поглащая за собой капельки воды.

Вообще с фарм косметикой Лаборатория Ихтионелла я знакома уже около года, есть много любимых продуктов, но серия Манго-манго просто огонь!

Круто то,что этот крем подходит ещё и для лица, и нет необходимости брать дополнительную баночку защитного крема.

Моя кожа лица склонна к раздражению от воздействия ветра и мороза, а от сильного мороза на коже даже появляются микротрещинки, поэтому защитный крем в холодное время года — это такая палочка выручалочка.

Для лица обычно его использую как маску, наношу плотным слоем на 15 минут, остатки снимаю бумажными салфетками. Кожа после невероятно мягкая и нежная. Или наношу на ночь как крем, тонким слоем.

Еще приятный момент это стоимость, ну очень уж бюджетно получается за такой огромный объём в 500 мл. И расход кстати не большой, такой баночки хватит на долго.

Достоинства
  • Быстро устраняет чувство стянутости
  • Невероятный аромат манго
  • Объем
  • Плотная консистенция
Недостатки
  • Их нет
ku_banochkaрекомендует