Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 14:03

Всем доброго времени суток!

Новинки любимой продукции всегда ждёшь с нетерпением и этот баттер я особенно ждала, потому что он относится к серии "Времена года" эту линейку очень уважаю так как состав продукта подбирают и адаптируют под сезон.

Осенью особенно хочется максимального увлажнения и питания коже и этот баттер оправдывает все ожидания являясь лучшей новинкой ноября от индекс натуральности.

Крем баттер ❤ отзывы

Наименование: Питательный крем-баттер для тела пряный цитрус.
Бренд: Индекс натуральности
Производитель: Дина+
Страна производителя: Россия
Объём: 300 мл
Срок годности: 24 месяца.(с момента вскрытия 6 месяцев)
Цена: 128 рублей на момент покупки. Цена варьируется от 300 до 370 рублей.
Место покупки: Валдбериз

Упаковка/внешний вид:

Крем упакован в двойной пакет, обычный пластиковый.
Баночка большая пузатая с винтовой крышкой, под крышкой имеется дополнительная защитная мембрана из пластика. Я её удаляю за ненадобностью.

Упаковка
Защитная мембрана

Баночка немного отличается от всех средств этого производителя, она прозрачная, и можно увидеть содержимое. Для меня это плюс такого формата упаковки.
Дизайн очень осенний красочный, тут и цитрусы и пряности.

Крем баттер упаковка

На обороте можно найти всю информацию о продукте на русском языке. Баночка обёрнута в одну единую информативную наклейку, наклейка матовая и не скользит в руках.

Информация сзади

Защитой от вскрытия служит липкая лента сбоку банки. Стоит провернуть крышку и лента рвётся.

Защитная лента

Аромат/консистенция:
В баночке крема по самые плечики производитель как всегда щедр. Крем плотный, жирненький, консистенция как у взбитого крема она вроде и лёгкая но при нанесении чувствуешь всю плотность крема.

Содержимое банки

Оттенок жёлтый, как напоминание о том что в составе имеются цитрусовые, цвет приятный а аромат чудесный. В баночке он еле уловим, но при контакте с кожей это что-то 😍 в нём чувствуешь и бадьян и корицу, пикантность перца и нотки цитруса, запах просто балдёжь.

При таком сочетании ароматов они не перебивают друг друга и очень хорошо сочетаются.
Сам крем плотная однородная масса, без комочков без посторонних вкраплений и частиц. Приятный к коже с восхитительным шлейфом который надолго остаётся с вами.

Крем как взбитый но плотный

Применение/эффект:
Крем-баттер очень рекомендуется наносить на слегка влажную кожу, так он впитается гораздо быстрей и отдаст вашей коже все свои полезные свойства. На сухую кожу тоже можно, но проблематично. Крем будет ложиться плотней и распределяться не так охотней да и впитывается он на "сухую" дольше.

Наносить на влажную кожу!

Применять крем обязательно после душа, ванной, бани тогда эффект потрясный.
Я применяю всегда после каждого похода в душ, практически после всех процедур связанных с водой.
Увлажнённая кожа охотней поглощает крем и только скажет вам спасибо!

Прекрасно питает и увлажняет

Если имеются сухие участки такие как колени и логти, можно не увлажнять а нанести жирным слоем помассировать и дать впитаться.
После крема кожа ооочень мягкая и ухоженная и это заметно даже визуально а на ощупь просто восторг. Вы увидите результат после первого же применения и это благодаря натуральному составу который не может не радовать.

Вода, масло ши баттер, масло-баттер кокоса, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, изопропилпальмитат, глицерин, каприлик, масло соевое, Масло-баттер какао, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло чёрного перца, пантенол, провитамин В5, токоферол, витамин Е, бета-ситостерол, сквален, отдушка, бензиловый спирт, натрия бензоат, калия сорбат, консерванты разрешённые по стандартам cosmos для производства органической косметики, куркумин, натуральный краситель лимонен, компонент эфирных масел.

Экоголик так же оценил состав данной новинки.

Разбор на экоголике

Полезные составляющие крема:

Комбинация твёрдых масел ши, какао и кокоса🥥:
Эффективно питает и обеспечивает длительное увлажнение, замедляет процессы старения кожи, придаёт ей здоровый и сияющий вид.

Эфирное масло апельсина🍊:
Тонизирует, подтягивает и выравнивает рельеф, делает кожу упругой нежной и бархатистой.

Эфирное масло чёрного перца🧂🌶️:
Смягчает и восстанавливает кожу, стимулирует кровообращение, запускает обменные процессы и способствует выведению токсинов.

Свойства крема:

🍊🍋 Питает и восстанавливает

🍊🍋 Увлажняет и смягчает

🍊🍋 Устраняет сухость и шелушения

🍊🍋 Оставляет на коже приятный аромат

🍊🍋 Для всех типов кожи.

Мои впечатления от крема:

Новинка удалась и удалась хорошо. Я смогла попасть на акцию и "урвала" крем за копейки, но и по полной стоимости я всегда его буду брать. Крем однозначно стоит каждого своего рубля.

Крем баттер ❤ отзывы

Мне понравилось всё начиная от упаковки и заканчивая эффектом крема. Консистенция, эффект, нереальный аромат и свойства крема всё в нём прекрасно.

Прозрачный пластик

Впитывается не сразу но не долго. Для сухой кожи мои рекомендации, обладателям нормальной кожи может не подойти.

Недолго впитывается

Баттер лучше впитывается при нанесении на слегка влажную кожу, вот тогда кожа поглощает крем с удовольствием и в полном объёме.

Аромат потрясающий терпкий, пряный, осенний и такой уютный. Баттер очень плотный жирненький как раз то что нужно для осени, но как по мне он подойдёт и на зимний период.

Крем баттер ❤ отзывы

Если кто-то пробовал баттер манго, то вот эта новинка схожа по консистенции но немного мягче что ли, и наносится и распределяется лучше.

Крем баттер конечно же рекомендую!

Спасибо за внимание дочитавшим. Всем добра!

Достоинства
  • 98% натурального состава
  • Адаптирован под холодный сезон
  • Большой объем
  • Для сухой кожи
  • Настоящий осенний аромат
  • Не тестируется на животных
  • Питает
  • Плотный и жирный
  • Приятная текстура
  • Убирает шелушения и сухость кожи
  • Увлажняет
  • Эффект 100%
Недостатки
  • Для нормальной кожи может не подойти
olya_a8929рекомендует