Опубликовано 19 Апрель, 2023 - 07:44

Увлажняющее молочко-флюид для лица и тела Индекс натуральности - это новинка марта из серии Времена года. Поймала я её по акционной цене 88 рублей и довольна как слон. Сейчас молочко уже стоит около 500.

Новинка мне очень даже зашла и я с удовольствием далее поделюсь своими впечатлениями.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производство: Россия

Бренд: Индекс натуральности

Объём: 400 мл

Назначение: увлажнение кожи

Цена: 500 руб

Место покупки: Wildberries

ОБЗОР УПАКОВКИ

Упаковка даже оформлена по весеннему, бренд не отступает от своей затеи, чтобы новинки по всем параметрам соответствовали времени года в которое выпускаются. Очень нежно, приятные оттенки. Я в восторге!

Действие молочка расписано очень подробно.

Также можно найти способ применения и состав.

Флакон с помпой-дозатором.

ОБЗОР СОДЕРЖИМОГО

Текстура нежная и легкая, хотя молочко довольно густое.

Аромат в принципе приятный, но не вау, расскажу ниже о нем подробно.

Цвет нежно-сиреневый.

Aqua (Вода), Isopropyl Palmitate (Изопропилпальмитат) , Glycerin (Глицерин), Cetearyl Alcohol (Цетиариловый спирт), Niacinamide (Ниацинамид), Glycine Soja Oil (Масло соевое), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Crocus Sativus Extract (Экстракт крокуса), Palmaria Palmata Extract (Осветляющий актив / актив вырывнивающий тон кожи (WHITONYL®)), Caprylic/Capric Triglyceride (Каприлик/каприк триглицериды), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Tocopherol (Витамин Е), Beta-Sitosterol (Бета-ситостерол), Squalene (Сквален), Potassium C16-18 Alkyl Phosphate (Воск эмульсионный), Xanthan Gum (Ксантановая камедь / производные ксантановой камеди), Sodium Hydroxide (Натрия гидроксид), Parfum (Отдушка), Ethylhexylglycerin (Консервант Этилгексилглицерин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Carmine (and) Genipa Americana Extrac (Натуральный краситель михромовый фиолетовый, кармин, экстракт генипы).

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня комбинированная, склонная к воспалениям кожа на лице и преимущественно сухая на теле.

МОИ ОЖИДАНИЯ

Не скажу, что ждала от продукта чего-то особенного. Мне просто очень хотелось попробовать новенькое, а тут ещё и цена такая распрекрасная была.

Надеялась я, максимум, на легкое увлажнение и на отсутствие дискомфорта при применении.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Что понравилось:

Упаковка. Ну вот вроде и простенькая, но красивущая же! На фото всегда баночка кажется маленькой и изящной, но она уместила в себе целых 400 мл продукта, а с виду и не скажешь. Хотя тяжеленькая очень даже.

Стоит эта прелесть на полочке, а руки так к ней и тянутся сами. Потому что она с дозатором. Обычно мне лень лишний раз чем-то мазаться, особенно что касается кожи тела. Но этот дозатор прям завлекает.

Нареканий к упаковке нет вообще, всё работает отлично, приятное на ощупь и качественное.

Текстура необычная. Вот как можно быть густым и при этом очень легким? Я впервые такое встречаю. Но мне это нравится.

Продукт очень легко распределяется по коже и впитывается практически мгновенно. О липкости нет и речи. Вот вообще. Жирного блеска средство также не оставляет.

Это реально молочко-флюид, не зря производитель назвал продукт именно так. Вроде обычный крем для тела, но эта невообразимая нежность и быстрая впитываемость... это что-то. Обычно все такие продукты для меня чуток противные, вечно то жирно, то липко. Это молочко пока лучшее и самое комфортное, что я пробовала. Правда.

Эффект. Во-первых, он очень быстрый.Нанесла на кожу и очень быстро чувствуется увлажнение. Во-вторых, сохраняется надолго. Весь день потом очень комфортно.

Универсальность продукта. Да-да, подходит и для лица тоже. Правда, впитывается тогда чуток дольше, но всё равно быстро. Отлично увлажняет и разглаживает кожу. Тоже никакого дискомфорта не вызывает. Для сухой кожи, думаю, будет вау.

Большой объем. Учитывая, что продукт универсален, подходит и для тела, и для лица, то такой объем вполне оправдан. Я кажется впервые довольна, что продукта много, обычно не люблю большие банки.

Цена. Да, я купила по акции за 88 рублей. Но и за 500 купила бы. Тем более, скорее всего на Wildberries ещё будут на него акции. Некоторые психуют, что не успели купить дешево и пишут бренду, что за 500 это молочко никто не купит. Я в шоке, если честно. Большая банка классного средства за такие деньги разве это дорого? Там же ещё и состав неплохой.

Что не понравилось:

Даже не не понравилось, а скорее есть вопросики.

○ Бренд описывает аромат своего продукта, как легкий и цветочный. Но это ведь вообще не так. Вначале он пахнет, как кондиционер для белья, затем раскрывается какая-то горчинка, после пахнет мылом, и в конце-концов кремом для рук. Типичным таким из сетевых компаний. И лишь потом становится нежным, по-весеннему лёгким, когда немного выветрится.

Минус ли это? Да не сказала бы. Нормальный такой запах чистоты. Не вау, но и не ужасно. Не согласна, что запах удушающий и резкий, как некоторые пишут. Но яркий и стойкий, есть такое. Муж как-то спросил меня чем это я надухарилась. Хотя я только лишь на лицо нанесла молочко, не на тело даже.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Чаще всего я использую молочко для рук и тела, но иногда по настроению и на лицо наношу.

РЕЗУЛЬТАТ

Что обещает производитель:

Молочко флюид обладает невесомой текстурой и нежным цветочным ароматом. Экстракт крокуса, ниацинамид и экстракт красной водоросли (Palmaria palmata) помогают в борьбе с пигментацией и покраснениями, восстанавливают и увлажняют кожу, активно защищают от вредного воздействия окружающей среды. Масло виноградной косточки и витамин Е обладают антиоксидантными свойствами и повышают упругость кожи. Молочко флюид походит для всех типов кожи, не оставляет ощущения липкости и жирного блеска.

Результат

Кожа приобретает здоровый цвет и сияние, становится бархатистой и мягкой. Уменьшаются пигментные пятна и покраснения.

Я не могу пока сказать ничего про то, уменьшает ли пигментацию, убирает покраснения, защищает ли кожу. Так как на лице крем использую время от времени. А вот то, что он круто увлажняет, делает кожу упругой и не оставляет липкости - всё это чистая правда.

Кожа тела и рук мгновенно становится более увлажненной и упругой.

На лице тоже чувствуется увлажнение, только впитывается чуток дольше.

ПЛЮСЫ/МИНУСЫ

Плюсы:

○цена отличная для такого объема

○хорошо увлажняет

○не оставляет липкость

Минусы:

○кому-то может не зайти аромат

ИТОГ

Не знаю, как кто, а я очень довольна новинкой. Для тела уж точно у меня ещё не было ничего настолько комфортного, но при этом и эффективного. Здорово, что продукт универсален и даже для лица подходит. На весну-лето самое то.

Спорный вопрос только аромат. Он действительно яркий и не всем заходит. Но я бы не назвала его таким уж большим недостатком.

Поставлю 5 звезд и буду рекомендовать.

arco irisрекомендует
Интересно узнать
🙂
19.04.2023
Теперь и мне такое средство хочется
Обязательно попробуйте🙂