Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 16:34

Здравствуйте)) Сегодня я расскажу вам про борщ от *Леовит*. Об этой фирме я была наслышана уже давно и пусть я и не на диете, да и вообще очень скептически отношусь к диетам на питании из пакетиков, все же решила взять борщика на пробу)) Я считаю, что диеты на питании из сухих смесей, *диетических батончиков* и прочем - пустая трата времени, собственных нервов, да зачастую и здоровья, ведь *диетическая* продукция не всегда оказывается полезной, как в данном случае, а все же содержит в себе много вредностей, а нашему организму во время диеты необходимо все самое лучшее и полезное. Побольше витаминов и минералов. А черпать их следует из свежих овощей, фруктов, мяса, яиц и рыбы, а не том, что вообще находится в упаковке. Тем не менее повторюсь)) Я не на диете)) И правильно питания не придерживаюсь)) Так что решила взять его на пробу)) К тому же я в первый раз увидела в продаже продукцию от *леовит*, а попробовать ее хотела давно, любопытно было)) Так же на полке была овсянка с клубникой (дома у меня овсянки что ли нету?), горячий шоколад и шоколадный пудинг (совершенно не хотелось). Я бы предпочла взять какой-нибудь супчик, а не борщ, но их не было, был лишь борщ, поэтому я понесла на кассу его. Стоил он дороговато для 16 грамм, но я ведь взяла лишь одну штучку на пробу, верно?) Обошелся он мне за 21,5 рублей, а брала я его в магазине *ашан*.
Рекомендации по приготовлению: высыпать содержимое пакета в тарелку, добавить 200 мл кипящей воды, тщательно перешать, дать настояться 1-3 минуты.
Вкус. На удивление он оказался густым! Я и раньше брала супы из сухих смесей, но не диетические и с горой Е-шек в составе, так там был один только бульончик, но здесь же реально борщ! Только вот мяса мало и картошки нет (в составе есть картофель, но мясо я нашла, а картофеля нет), но да это не страшно. Борщ обалденно вкусный!)) Я не ожидала, что он мне настолько понравится!)) Во вкусе лидирует все же свекла, томат и зелень, которая слегка хрустит на зубах, самая гуща внизу пиалки, а не на верху, да и вообще бульон оказался наваристым, это не водичка, можно даже сказать, что это напоминает пюре-суп, он очень густой, а я ведь добавила ровно 200 грамм (наливала в такой пластиковый стакан со шкалами, на которых написанно сколько грамм\мл воды, муки, сахара). Говядины маловато, но она есть и ощущается на вкус!))
В составе помимо того, что не было обнаружено ничего криминального, так производитель еще и добавил витамин С!)) Вот же чудеса!)) Эх, слишком много сладостей, а так же сыра с вредным составом я ем, уже такому борщу удивляюсь))
Состав: овощи (свекла, картофель, капуста, лук, морковь, томат, чеснок), крахмал картофельный, соль поваренная, мясо говядины, заменитель сливок на растительной основе (кукурузный сироп, масло растительное, крахмал, ароматизатор, любисток, листья петрушки, говядина), зелень (лук, петрушка, укроп), сахар, пряности (куркума, перец черный, перец душистый), кислота аскорбиновая (витамин С), регулятор кислотности – кислота лимонная.
А вот и самое интересное;)
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки – 19г;
Жиры – 3,5 г;
Углеводы – 48 г.
Витамин С – 165 мг.
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 300 ккал
Кол-во ккал в порции весом в 16 грамм: 48 ккал.
Итог.Когда я его брала, была на все 100% уверенна, рекомендовать его не буду. Попробовав я изменила свое решение. Разумеется лучше всего приготовить борщ самой, а не покупать магазинный, да еще и за такую-то цену, но все же было очень вкусно и да, я рекомендую))
Достоинства
  • *Вкусно
  • , удобно, занимает мало места
  • Легко и быстро готовить
  • Мало калорий
  • Натуральный состав
  • Нет комочков
  • Полезно
  • Самый густой из сухих смесей
Недостатки
  • Не насыщает
Hikari Nikkoрекомендует