Опубликовано 15 Июль, 2023 - 21:09

Здравствуйте! У меня комната в общежитии. Заказала шкаф раздвижной. Приехал замерщик с точным прибором, вроде все параметры записал. По телефону менеджер много раз уточняла размеры у меня, на что я сказала, что я не записывала, ваш мастер мерил, я расписалась, все. Я планировала, что у меня вплотную стоять будут по одной стене кровать, за ней тумбочка, затем буфет, и, наконец, поставлю шкаф. Все вплотную. И каково было мое удивление и огорчение, когда приехал сборщик от их же фабрики и сказал сначала, что может порвать мне линолеум, что нужно было встроенный шкаф заказывать, но обошлось, а главное, что мой сервант нужно освобождать и двигать, а тумбочку убирать, иначе шкаф не помещается. В итоге я перетаскала много тяжёлой посуды из серванта, все свалила на пол, сборщик немного помог, я ему благодарна. Опустошенный сервант он подвинул сам.Не знаю, что повлияло, что шкаф не влез в ряд, то ли провод на полу, на который нельзя мебель ставить, но это замерщик не учел, а я не обратила внимания, то ли сборщик слишком много места отступил от стены, но он вроде сказал,что ближе некуда, в итоге тумбочке места нет. А замер это же очень важно, это самое важное, комнату же не увеличить, т.е. шкаф по размеру оказался больше, либо померили неточно, либо сборщик не смог правильно его поставить. Я в этом не разбираюсь. Сам шкаф очень красивый, сделан и собран на совесть, но я расстроена, придется делать перестановку, а на место тумбочки я приставила к стене сложенную гладильную доску.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Доставка и сборка – на высшем уровне
  • Красивая добротная мебель
  • Отличный дизайн
  • Очень удобно и красиво
  • Приятная цена
  • Сайт
  • Удобная и продуманная система и наполнение
  • Цены
Недостатки
  • Привезли мебель в один день, а собирали в другой
  • Сборка не вместе с доставкой
lina_chizhovaне рекомендует
Официальный представитель Мебельная фабрика Вереск
21.07.2023
Здравствуйте! Спасибо, что отметили столько достоинств и качество мебели. Одновременно, сожалеем, что не получилось все уместить, как хотелось бы. Немного поясним, менеджер уточнял размеры, потому что если возникают, какие-то сомнения между изначальным запросом клиента и итоговым чертежом, лучше проговорить еще раз заказанные размеры. Для сборки необходимо освободить пространство не только под шкаф, но и для осуществления самой работы. И это должно быть действительно в том, месте, где будет стоять изделие. Это обосновано и как раз сохранностью покрытия пола, и устойчивостью изделия в будущем. О чем обязан был предупредить мастер по сборке. Однако неприятно, что итог работы в целом омрачило данное неудобство. Мы обязательно будем еще разбираться по качеству консультации при замере, и почему возникли сложности замера и недопонимания в размерах. Спасибо за обратную связь! С уважением, МФ "Вереск"