Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 17:40

Всегда мечтала об огромном распашном шкафе! А еще, чтобы он весь был зеркальным. Эту мечту исполнил Вереск. У нас с ними сотрудничество как-то сразу заладилось. Менеджер задал позитивный лад и настроил нас на успех в любом случае. Мы много общались, выбирали.

Несколько раз перечитали договор, все-таки сейчас столько хитрецов, но не в этом случае. Тут все прозрачно. А какой молодец Прохор (сборщик). У него все полочки по полочкам, извините за тавтологию. Работал без перерыва, руки так и порхали. Мы с мужем аж засмотрелись, видно, что им была собрана не одна сотня шкафов.

Шкаф получился то, что надо! Петли с доводчиком, которые нам посоветовали, просто супер. Зеркала закреплены надежно, изображение не искажают. Мы полностью довольны.

Мы вносили небольшую предоплату, остальную сумму платили уже по факту, как раз зарплата подоспела. Хорошо, что не загоняют людей в рамки, ведь у всех разные возможности. Вереск - это один сплошной плюс!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Можно дополнить детали шкафа отдельными комплект.
  • Не обязательно вносить всю сумму сразу
  • Хороший выбор
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Минусов не увидели, все отлично
я кукурузарекомендует
Официальный представитель Мебельная фабрика Вереск
25.04.2023
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой полезный отзыв. Нам очень приятно, что наша мебель Вас порадовала. Всегда рады сотрудничать с Вами! Всего Вам наилучшего) С уважением, МФ "Вереск"