Опубликовано 1 Август, 2023 - 02:00

Компания в рамках нашего заказа (четырехстворчатый шкаф) собрала все косяки. А именно:

1) перенос даты доставки по инициативе Вереска

Была согласована дата, которая укладывалась в дату по договору. В итоге звонили переносить

2) доставка недокомплекта ( что обнаружилось во время сборки)

Привезли заказ, много коробок. Пересчитали коробки согласно накладной. А потом когда приехал сборщик и вскрыл коробки, то не оказалось 4х ящиков, за которые мы доп заплатили

3) порча двух дверей монтажником

На этапе сбора монтажник просверлил неправильные дырки под ручки. В итоге ручки не встали

4) довоз новых дверей и забытых ящиков ещё плюс две недели

Ещё хорошо, что мы спросили, если будут довозить две двери, совпадут ли они по цвету с другими двумя дверьми из предыдущей партии. В итоге привезли 4 новые двери

5) монтаж новых дверей без выравнивания относительно друг друга

Второй комплект дверей монтажник (другой) не смог ровно установить. Тут уже мы пошли на принцип, потому что после всех мучений хотелось идеально

6) затягивание вопроса повторного выезда специалиста для регулировки дверей

Пришлось несколько раз звонить и в Вереск, и в службу монтажа (которая как я понимаю к ним не относится), чтобы пришел другой сборщик

7) перенос даты в день монтажа

Было согласовано время 18-19ч, информация, что монтажа не будет поступила мне в 19:11

Cool опять срыв по логистике

Чтобы отдать старые двери, согласовали доставку на определенный день. При чем в Питер они ездят только по субботам. Сначала мне позвонили и предложили пятницу, хотя дата была согласована. Я настояла на своем.

А в субботу в итоге никто не приехал. Позвонила в Вереск, они передали типа в отдел качества и тишина.

Специально заказали шкаф НЕ по индивидуальным размерам, а исходя из их сетки размеров. В итоге геморра как с заказной позицией

Недостатки
  • Абсолютная неорганизованность
  • Безответсвенность
  • Не соблюдают сроки
  • Нет взаимодействия между отделами
  • Привезли мебель в один день, а собирали в другой
  • Сборка не вместе с доставкой
milheranне рекомендует
Официальный представитель Мебельная фабрика Вереск
21.08.2023
Здравствуйте! Приносим извинения за перебои в работе сервисных служб! На данный момент ведется работа по устранению неполадок в работе подразделений. Мы принимаем все возможные меры для скорейшего восстановления качества сервиса!