Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 01:08

Я ненавижу запах миндаля и какой черт меня дернул купить этот крем я не знаю, но спасибо ему-крем действительно хорош!!! Скупила я разом много кремушков от "Невской Косметики", бюджетные - почему бы и нет?

Миндальное масло у меня находится в фаворитах по уходу за лицом/телом и поэтому я ожидала от МИНДАЛЬНОГО крема не меньшего ну насколько можно было ожидать от крема за 40 рублей Wink

КОНСИСТЕНЦИЯ Крем жирноват, немного тяжеловат - но по мне таков и должен быть именно питательный крем! Цвет - стандартный белый.

УПАКОВКА мягкая удобная туба объемом 40 мл.Стандартная для нынешних кремов марки "НК".

Горлышко удобное, выдавливается необходимое кол-во крема и переборщить с ним тяжело.

ВПИТЫВАЕТСЯ крем минут за 15, излишки я убираю салфеткой - чтобы поры не забивались, все-таки для моей чувствительной кожи крем тяжеловат.

ЗАПАХ О, ГОСПОДИ, я его ненавижу! Я задерживаю дыхание, ну не люблю я запах миндаля Sad

ВПЕЧАТЛЕНИЯ Приятные, коже он определенно понравился. Несмотря на запах я люблю этот крем и то как он действует на мою кожу заставляет меня пользоваться им вновь и вновь...

Достоинства
  • Недорогой
  • Питает
Недостатки
  • Резкий запах
  • Резкий химический запах
barrawkaрекомендует