Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 23:17

несколько раз
    231 рубль

Здравствуйте.

Красивые и ухоженные волосы это мечта каждой женщины. И я конечно же не исключение.

После того как я получила личный кабинет на сайте "Орифлэйм", начала знакомиться с продукцией.

Волосы после помывки шампунем, уже высохли

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о шампуне Hairx Advanced care Ultimate repair восстановливающий шампунь для сухих и поврежденный волос.

Сухие воломы после помывки шампунем

Итак, начнем

Флип- топ крышечка

Цена: 480 рублей на сайте, в каталожный период 289 рублей+ 20% скидки= 231 рубль

Густая консистенция

Объем: 250 мл;

Среднее пенообразование

Код товара: 32875;

Фото ровно через сутки, при том же освещении. Засаленные волосы

Где купить: ИМ "Орифлэйм" или через консультанта.

Консистенция.

Густая, среднее пенообразование

Цвет и аромат.

Белый, глянцевый шампунь. Аромат парфюмированный, очень приятный, долго остается на волоса.

Дизайн.

Белый пластмассовый флакон. Плоский с закругленными краями и немного вытянутым горлышком. Крышечка флип- топ. Лицевая сторона содержит основную информацию. Задняя сторона флакона информацию о составе, производителе и т.д

Производство: Польша.

Описание.

Первый этап комплексного ухода для восстановления волос: бережно очищает и подготавливает к нанесению кондиционера, маски и сыворотки. Борется с семью ключевыми признаками поврежденных волос: сухость, ломкость, секущиеся кончики, ослабленность, пушение, тусклость и непослушность.

• Делает сухие, непослушные, тусклые волосы мягкими, блестящими и более здоровыми на вид — 85% подтверждают*;
  • Укрепляет структуру волоса изнутри за счет фитонутриентов;
  • Протестирован под дерматологическим контролем.

*По результатам потребительского тестирования шампуня, кондиционера, маски и сыворотки

Активные ингредиенты.

• Комплекс фитонутриентов из соевых бобов и масла семян дикого шафрана: богат протеинами и липидами, аналогичными тем, что присутствуют в структуре волос. Защищает волосы, питает и восстанавливает изнутри.
  • Микрокератин: помогает восполнить естественный уровень кератина, который снижается из-за физических и химических повреждений, негативного воздействия окружающей среды.

Состав.

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, LAURETH-4, PARFUM, POLYQUATERNIUM-7, DICAPRYLYL ETHER, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, LAURYL ALCOHOL, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERIN, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL, DIPROPYLENE GLYCOL, FORMIC ACID, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROLYZED KERATIN, LINOLEIC ACID, C14-20 ISOALKYLAMIDOPROPYLETHYLDIMONIUM ETHOSULFATE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, SODIUM CITRATE, METHYLPARABEN, TRAMETES VERSICOLOR EXTRACT, OLEIC ACID, PALMITIC ACID, PROPYLPARABEN, STEARIC ACID, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TOCOPHEROL, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, LINOLENIC ACID, LECITHIN, ASCORBYL PALMITATE

Мои впечатления.

Шампунь дает среднее пенообразование. И это только первый минус. Объем у шампуня не очень большой, а расход крайне неэкономичный.

Смывается с волос легко. На волосах остается приятный аромат парфюма. Дальше начинается суровая реальность. Волосы даже в мокром виде какие- то непромытые, ощущение будто на волосах пленка или масло.

Высыхают мои волосы всегда естественым путем. В сухом виде совершенно нет объема. Волосы тактильно вроде бы и мягкие, но какие- то грязные у корней и в прикорневой зоне. И сухие на кончиках. На этом минусы не заканчиваются. Уже на следующий день голова снова грязная, а точнее засаленная. При этом кончики всё равно остаются сухими. Волосы жирные у корней и сухие на кончиках, прилизанные и тусклые. Неприятный момент, потому что последнее время я ценю чистые волосы. Очень странный шампунь, потому что увлажняет и питает он те участки волос, где это не надо. А сухие кончики так и остаются сухими. То есть вместо решения проблемы шампунь её усугубляет. Волосы жирные у корней и сухие на кончиках станут еще жирнее и грязней у корней, а кончики останутся "соломой".

Есть у "Орифлэйм" действительно достойный шампунь О НЕМ ТУТ , от него мои волосы были в самом лучшем своём виде.

Заключение.

Больше не куплю. Этот шампунь полностью не подошел моим волосам. Тестирую я всегда изначально шампунь отдельно от дополнительных средств ухода.

Не очень бюджетная цена по отношению к объему, шампунь не справляется со своей задачей увлажнения и восстановления волос. Из плюсов есть мягкость за счет жирности, и приятный парфюмированный аромат. Не моя линейка, потому что видела у "Орифлейм" абсолютно другую от которой я в восторге.

Здоровых Вам и красивых волос.

Спасибо что дочитали до конца❤❤❤

Достоинства
  • Мягкие волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Засаленные волосы
  • Липкие непромытые волосы
  • Плохое пенообразование
  • Через сутки волосы грязные
claire_waterне рекомендует
18.09.2022
У меня вообще не сложилась дружба с этой косметикой, всë не то) 😊