Опубликовано 22 Январь, 2019 - 07:42

Совсем в недавнее время, я испортила свои волосы. А испортила одним шампунем (можно прочитать о нем), который мне настоятельно посоветовали. Но речь сейчас не о нем. А после его последствия. Итак, волосы мои испорчены, превращены в солому. Мне нужна скорая помощь. И чем быстрее, тем лучше. И вот, однажды, ко мне прибыла помощь и пыталась спасти мои волосы. А вот спасла или нет, я расскажу об этом чуть позже. А отзыв сегодня посвящён восстанавливающему шампуню для сухих и поврежденных волос Oriflame Hair X Advanced Care ULTIMATE REPAIR.

Общая информация:

Стоимость: 580 руб, но со скидкой можно приобрести за 300 руб.

Место приобретения: Компания Oriflame.

Срок годности: 3 года.

Объем: 250 мл.

Дизайн:

Средней высоты флакон, белого цвета. Наклейка светло коричневого оттенкам 2 сторон. А также на ней имеются спереди интересные полоски, которые придают флакону дорогой дизайн. На лицевой стороне бренд, название и объём. На изнаночной стороне- вся необходимая информация на разных языках.

Колпачок или как сказать, место открытия откидного характера. Спереди имеется впадинка, за счет которой легко можно открыть колпачок.

Колпачок открывается легко, крепление держится отлично, крышечка не падает и не закрывается самопроизвольно. Но в закрытом виде шампунь не вытекает. Поэтому спокойно можно брать с собой в поездку.

Горлышко маленькое, но при этом шампунь вытекает легко.

Консистенция немного жидковатая, белого оттенка. Если приглядется, то можно сказать, что оно ещё и воздушного характера. Аромат непередаваемый. Как мне кажется, что я уловила сладкий аромат с оттенком белого шоколада. В такой аромат я готова внюхиваться постоянно. На волосах ещё долгое время можно ощущать этот запах.

Что же нам обещает производитель:

Борется с признаками поврежденных волос: сухость, ломкость, секущиеся кончики, ослабленность и тусклость.

Волосы становятся мягкими, послушными, блестящими и имеют здоровый вид.

Применение:

Я наношу шампунь на влажные волосы, вспениваю и смываю тёплой водой до полного промывания.

Шампунь пенится хорошо, на волосах пена ощущается. Но также можно сказать, что излишнее пенообразования нет, для меня это даже большой плюс.

Голова промывается с одного раза. После трех применений я уже стала чувствовать мягкость, волосы перестали "скрипеть" от сухости. Их можно легко привести в порядок в мокром состоянии даже просто руками, без расчески. Они стали более послушными.

Голова после шампуня не чешется, перхоть не появилась, кожа на голове не раздражена. Голову мою через 2-3 дня.

В сухом виде, после сушкой феном волосы не испорчены, а наоборот выглядят мягкими, пышными и здоровыми.

Итог:

Я хочу посоветовать этот шампунь всем, кто хочет восстановить свои испорченные волосы.

А также всем, кто хочет просто иметь здоровые и красивые волосы.

Я ставлю этому шампуню однозначно 5 звёзд и буду рекомендовать со 100% уверенностью об его успешности.

Также читайте 2 этап применения этой серии, кондиционер для сухих волос.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Не остается чувства жирности, тяжести, липкости
  • Удобная упаковка
Нифертити@рекомендует
22.01.2019
Только сегодня сделала заказ. Вот поздно ваш отзыв то прочитала. В следующий раз обязательно куплю.
Я думаю не пожалеете
22.01.2019
Никогда не пользовалась шампунями Oriflame, надо попробовать)
22.01.2019
Эта серия у орифлейм вся классная для волос
Хороший результат
Согласна с вами
22.01.2019
Орифлейм удивил.) думала раньше, что шампуни у них так себе
22.01.2019
Я тоже раньше не брала у них, а теперь стоило только один раз попробовать.
22.01.2019
не видела этой линейки у орифлейм, но результат хороший) думаю, что стоит заказать Smile
22.01.2019
Я думаю вы не разочаруетесь в этой линии
22.01.2019
Давно ничего не пробовала у орифлейм) надо бы поглядеть)
Попробуйте, я в восторге
Что-то новенькое для меня. Давно не листала каталоги Орифлейм
22.01.2019
У них есть много чего хорошего, но от этой линии я вообще в восторге.
Не плохой такой
23.01.2019