Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 09:23

Это не зазывный заголовок с ответом внутри. Я действительно не в курсе.

Купила мужу витамины с любимого всем известного интернет-магазина, покупаю только там. Убедила его, что периодически организму требуется курсы витаминов. Согласился.

С выбором самих витаминов долго ждать не пришлось - Nature's Way nce Daily Men's Multi Ultra Potency, Tablets.

Почему именно они?

Преимуществ куча:

- Помимо стандартного набора микроэлементов каждая таблетка содержит 26 видов фруктов и овощей, полезные грибы, ферменты и антиоксиданты. Поэтому эту группу витаминов называют "живые".

- Само по себе количество микроэлементов, таких как витамин Д, А, Е и др. увеличено по сравнению с российскими стандартами. Просто у американских витаминов дозировка выше, что не является странным. Наоборот, я считаю что это как раз таки норма.

Для каждой системы организма предусмотрен свой набор минералов, трав, овощей и фруктов. также ягодный сбор для мочеполового тракта, также сбор для имунной системы, костей, пищеварения и тд.

На самом деле можно написать еще две страницы, что еще есть в этих чудесных капсулах. Т.е если вы не очень хорошо питаетесь, не едите достаточное количество фруктов и овощей,то вам просто необходимы именно такие, "живые" витамины.

Капсулы большие, но лично я пью их без затруднений.

Знаю, что некоторые разламывают таблетки на две части и принимают так. Имеют травяной запах, поначалу не самый приятный(пахнет смесью брокколи, которая входит в состав, и грибами), но потом быстро привыкаешь.

Принимать по одной таблетке в день. Курс на 2 месяца.

Муж нетерпеливо ждал прибытия посылки из-за рубежа. Постоянно дергал и напоминал : "когда придет посылка? Где мои витамины?" и тд.

Пришла посылка и он радостно унес банку себе за компьютер, где хранит самые важные и необходимые вещи.

Принимал каждый день в течении первой недели и потом благополучно стал забывать пить. Я ему и напоминала и сама давала. Но вот уже 3 месяца прошло, а сколько было, столько и осталось.

Решила сама допить, сейчас уже осень. Пора подзарядится витаминно-минеральным комплексом.

Рекомендую!

распрекраснаярекомендует
17.09.2014
Моё мнение - если витамины для мужчин, их надо пить именно мужчинам) У них и мышечная масса больше, и слабые места в организме иные, чем у нас, женщин.
Можете класть ему на видном месте таблетку или купите контейнер для таблеток и приклейте надпись "СЪЕСТЬ ЭТО СЕЙЧАС") мужчины более прямолинейно воспринимают этот мир и нуждаются в точных и кратких установках. Проверено Laughing out loud
07.02.2019
Меня немножко напугал состав, слишком он насыщенный, поэтому муж разламывал и пил по половину ?