Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 20:29

ок. 300 р.

Представляю Вам очередную краску из серии Schwarzkopf got2b на этот раз из серии Lightener+Twist. Эта серия обещает нам осветление и тонирование. Оттенок 104 "морозный лиловый".

Итак, что пишут на официальном сайте?

Осветление и тонирование? Теперь это возможно с got2b LIGHTENED + TWIST. Осветляй & тонируй волосы всего в 1 простой шаг!

Дерзкий блонд с изюминкой! Формула 2 в 1 осветляет волосы до 4 тонов и придает волосам пастельный лиловый оттенок.

В набор входят все те же тюбики с крем-краской, проявляющей эмульсией, пакетик бальзама (которого хватает на несколько применений), стильные черные перчатки и инструкция на нескольких языках.

Смесь на волосах получилась серо-буро-малинового оттенка, запах приятный какой-то фруктовый, голову не печет.

такой она становится на волосах

Время воздействия 30-45 минут (я держала все 45).

Ну вот база (мелирование и остатки М83 "пепельного-лилового" )
здесь пепельные остатки виднее
корни свои (без всего)

Вот вам результат:

К сожалению, лицо модели с коробочки вместе с краской, ко мне не переехало, но корни осветлились прилично, наверное на все заявленные 4 тона. Осветленные пряди действительно приобрели розовато-сиреневый оттенок, но хватило его не надолго((( Где-то через 5 смывок осталось только осветление.

не очень хорошее освещение
корни осветлились, но есть рыжина

В итоге мне больше понравилась серия METALLICS , потому что в серии LIGHTENED + TWIST не хватило того самого холодного металлического отлива.

это при уличном освещении
здесь лучше видно пряди.

Рекомендую, хоть за нестойкость и за то , что ждала что-то более лиловое звездочку сниму.

Достоинства
  • Бальзам для волос в комплекте
  • Бальзам для волос пахнет вкусно!
  • Заметное осветление
  • Не повреждает волосы
Недостатки
  • Цвет на упаковке не соответстует
19.12.2021
Розовинка хорошо видна в солнечном цвете, очень симпатично!
спасибо!! Shy