Опубликовано 28 Август, 2014 - 17:03

♦♦♦ Всем привет!

Средствами для роста ресниц практически не пользуюсь. Были редкие попытки с касторовым маслом и несколькими покупными штучками отрастить веера, но все как-то не впечатляло совсем. А тут гуляла по СП и увидела это средство. Стоило оно, конечно, смешные деньги – 30 руб. Ни на что я не надеялась естественно, но купила из-за бутылочки. Нужна мне была на то время с кисточкой емкость прозрачная. Купила и забыла. Так бы она у меня и простояла, если бы ни поездка на море, после которой у меня не только волосы посыпались, но и ресницы просто ужасно поредели (отдохнула называется). Вспомнила я про чудо-пузырек и вот что из этого получилось…

♦ ♦ ♦ Упаковка ♦ ♦ ♦

Средство ко мне добралось без коробки, но вообще оно должно быть упаковано вот так (прошу прощения за фото из Интернета, но уж очень хотелось показать, как упаковка должна выглядеть).

И вот, что я нашла об этом средстве:

Известно, что аминокислоты - основа белка, а белок, в свою очередь, основной строительный материал человеческого организма. В целом, организм нуждается в 50 000 белков на основе аминокислот для производства клеток, тканей, гормонов и других структур, необходимых для полноценного функционирования. Данное средство для роста ресниц создано на базе 10 аминокислот, которые в первую очередь отвечают за рост ресниц.Данное средство безопасно в использовании. Противопоказаний на сегодняшний день не обнаружено. При попадании средства в глаза - промывка глаз не обязательна.

Флакончик маленький – высота 8 см. Из прозрачного пластика. Кисточка из искусственных волокон, тонкая, удобная, в меру жесткая.

Жидкость практически ничем не пахнет, абсолютно прозрачная.

♦ ♦ ♦ Применение ♦ ♦ ♦

Начиная пользоваться данным средством я особо ни на что не надеялась. Так, очередная пустышка. Помажусь, думала, несколько раз и вылью. Но как-то я втянулась в процесс. Дело в том, что обычно все средства для роста ресниц на масляной основе, а это неудобно – масло и в глаза может попасть, и наносить его нужно на ночь, косметикой после нельзя пользоваться. А тут все по-другому - средство не маслянистое. Оно как водичка. Нанес, оно подсохло и можно красить глаза. Удобно.

Пользовалась я им каждый день так: вечером и периодически утром. Наносила по линии роста ресниц. Никаких неприятных ощущений средство не вызвало, хотя глаза у меня чувствительные (я ношу линзы). Наносить удобно и легко, ни разу в глаза ничего не попало.

Пользуюсь средством больше месяца. Оно, кстати, экономичным оказалось - такой кисточкой много не нанесешь Smile

И со временем появился небольшой осадок. То ли с ним что-то произошло, то ли просто пылинки с кожи попадают. Не поняла.

♦ ♦ ♦ Эффект ♦ ♦ ♦

Мазала я им ресницы, мазала и особо не обращала внимания на то, изменяется что-то или нет. И вот однажды крашу ресницы и просто офигеваю от результата! Ресницы реально выросли! Конечно, ничего сверхъестественного, гуще они не стали, чернее тоже…. Но вот длина действительно увеличилась.

К сожалению, фото крупным планом не делала до применения, так как не рассчитывала на какой-то эффект. Нашла только эти фото. Но на них все-таки заметно, что реснички не длинные, они даже не поднимаются выше тонкой линии подводки.

И вот результат.

Вот такой неожиданный эффект Smile Никакого неприятного воздействия на глаза не почувствовала, никакого раздражения средство не вызвало. Странно, но водичка и правда работает! Smile

Достоинства
  • Можно пользоваться косметикой
  • Не раздражает
  • Ресницы растут!
  • Удобно наносить
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет состава
Aureliaрекомендует
28.08.2014
Результат действительно есть. Но на всех фото Вы пользовались одной тушью?
28.08.2014
Lina_ESC, да, тушь одна и та же.
Мне Magic Glance очень понравился для роста ресниц, хорошее средство, мягкое. Очень положительно повлияло на ресницы и выпадение сократилось.