Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 12:18

277 руб

Привет!

Хотелось бы рассказать просто новинку от Stellary - большая линейка нюдовых помад. Я не удержалась и пошла сразу же искать тот самый бежевый оттенок, который у меня когда-то был. Ну а после неудержалась и взяла еще один оттенок, как раз скидки были в МК:)

ГДЕ КУПИТЬ: только Магнит-Косметик

ЦЕНА: 277 руб

ОФОРМЛЕНИЕ:

Для глаза приятное, стильное. Бежево-розовый футляр с розово-золотыми буквами.

STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick 05 "Sexy beige" и 06 "Cappuchino"
Но они постоянно в хаотичном порядке...
STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick 05 "Sexy beige" и 06 "Cappuchino"
На этом для меня закончились плюсы упаковки. Она матовая, а значит очень быстро пачкается в сумке.
Мицелляркой у меня не получилось очистить ее. Размер упаковки не самый маленький. Механизм выкручивания у одной помады нормальный, у другой хлипкий. По весу упаковка легкая-легкая.
STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick 05 "Sexy beige" и 06 "Cappuchino"

На дне есть наклейка в цвет оттенка и с указанием его номера и оттенка. Пока и не думает отклеиваться, что уже радует.

STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick 05 "Sexy beige" и 06 "Cappuchino"

Кстати, наклейка со штрихкодом и прочей инфой очень хорошо оставляет на матовой поверхности остатки клея

STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick 05 "Sexy beige" 06 "Cappuchino"

СВОТЧИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Мне приглянулись только оттенки 05 "Sexy beige" и 06 "Cappuchino".

05 я купила позже чем 06. Но начну с него.

STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick 05 "Sexy beige"
Оттенок приятный, в упаковке отдает чуть кирпичным. Сомневалась на счет него конечно. Но в итоге оказалось что и на каждый день он подходит очень хорошо. Радует что он не слишком розовый по итогу на губах. На счет секси не знаю, но оттенок очень хорош:)
STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick 05 "Sexy beige"
Финиш у данного оттенка полуматовый скажем так. Она не глянцевая, но и не матовая. Что у этого оттенка, что и 06 присутствует яркая отдушка, лично мне напоминает виноградный сок! Вкусненькая отдушка. На удивление не надоедает, как бывает с другими.

Помада не стойкая, обед особо не переживет, останется по краям. В течении носки не скатывается у слизистой. За счет своей текстуры (сливочной как маслице) не сушит губы. Также еще ни разу не замечала чтобы этот оттенок расплывался за контур губ.

Оттенок 06 "Cappuchino".

STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick 06 "Cappuchino"
Как я уже писала - неплохая замена моему любимому выведенному оттенку другой марки. Холодный нюд, может выглядеть слишком бледно, немного трупно. Но есть у этого оттенка нюансы... Оттенок матовый, но наносится легко, чуть подсушивает губы, поэтому до нее обязательно бальзам наносить.
STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick 06 "Cappuchino"
Так же в течении носки оттенок скатывается в светлые полосы у слизистой губ! Вот этот момент меня расстроил конечно. Но все равно я им пользуюсь чаще чем 05) Так что он требует скрабирования губ, т.к подчеркивает шелушинки. Короче этот оттенок оказался чуть капризненьким.
По стойкости не отличается от 05 оттенка - все так же у слизистой уйдет после перекуса.

КАК ИТОГ:

Не могу сказать про всю линейку, но эти два оттенка мне понравились. Об их приобретении я не жалею, прощаю капризы светлого 06 оттенка.

STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick 05 "Sexy beige" и 06 "Cappuchino"

Не знаю надолго ли эта коллекция в продаже, но повторять каппучино я буду, если не найду замену схожую по текстуре с Мейбеллин (глянцевую).

Данным оттенкам от меня палец вверх!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Имеет легкий ненавязчивый аромат
  • Легко наносится
  • Отдушка
  • Увлажняюще - матовая
Недостатки
  • Быстро пачкается футляр
  • Подсушивает губы
  • Светлый оттенок скатывается
01Галина26рекомендует
03.12.2019
А я всё поглядываю на них, пока не решаюсь покупать, потому что есть опасность скупить слишком много оттенков?
03.12.2019
ахаха, особенно когда на них сейчас акция 2=1)))
меня удерживает только наличие розовых оттенков) кроме этих как-то ничего не и не понравилось
я в принципе и рада, помад уже много, а губы одни Big smile
07.12.2019
Шикарный оттенок спасибо за отзыв!)
07.12.2019
рада была помочь! Smile