Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 12:16

259 рублей по акции

Здравствуйте! Smile

Помады-моя любовь! А героиня отзыва, так вообще, моя самая любимая в косметичке! Когда данная линейка вышла в свет, я помню, как они взорвали Инстаграмм, их скупали чуть ли не все блогеры и всем они так нравились, как тут удержаться?! Стала и я ждать появления этих помад в нашем магазине. Причём я уже заранее знала, что это нюдовая линейка, знала, что много похожих оттенков, но самое главное-знала за каким тоном я иду и не прогадала. Smile

...♡♡♡ Общие сведения...♡♡♡

Данные помады продаются только в "Магнит-косметик";

Я покупала в день скидки 20% и помада обошлась в 259 рублей, вес помады 3,8 грамм.

...♡♡♡ Внешний вид...♡♡♡

Так как данная линейка у Stellary нюдовая, то и дизайн футляра соответствует.

Выполнен из пластика в нежном оттенке, имеются золотистые буквы-название бренда. Кому как, но мне дизайн нравится-просто и красиво.Удивительно, но за всё время футляр даже не затёрся и не исцарапался, хотя данная помада практически всегда лежит в моей сумке, а пользуюсь я помадой далеко не первый месяц. Крышка закрывается плотно, со щелчком. Крышку и футляр соединяла защитная наклейка. Сзади указан срок годности. На дне тюбика-номер и название оттенка.

...♡♡♡ Оттенок , текстура, аромат...♡♡♡

В палитре у данной серии помад аж 27 оттенков! Казалось бы много, но многие оттенки сильно схожи между собой. Поэтому я взяла один оттенок, который больше всего приглянулся, а взяла я себе 10 оттенок "Perfect nude". Это любовь! Он нежный, нюдовый, оттенок пыльной розы, на каждый день-самое то! Помада не имеет шиммера. Заметила, что оттенок на помады может "играть" под разным освещением, если пасмурно, то он более холодный, если светло и солнечно-более тёплый.

Стик изначально был классической формы, но со временем стёрся, так сказать.

Он плотно сидит в футляре, не шатается. Помада не ломается, в жару не тает.

Текстура. Вот тут немного спорный момент, вроде и кремовая, но наносится не особо легко, чуток тянет за собой кожу. Я конечно люблю более податливые текстуры, но у этой помады не всё так критично, как у наглухо матовых.

Пигментация отличная, оттенок передаёт хорошо даже в один слой, при наслаивании будет выглядеть ещё ярче.

Аромат у помады обалденный, аромат винограда! Конечно, нотки химии есть, но в целом запах классный, он абсолютно не надоедает, пользоваться ароматной помадой ещё приятнее. Smile

...♡♡♡ Мои впечатления от помады STELLARY Long Lasting Lipstick ...♡♡♡

Наносится помада достаточно легко, но всё же немного тянет за собой кожу губ, не критично, но мне нравится бОльшая мягкость в нанесении.

Благодаря пигменту полностью перекрывает родной оттенок губ. Отлично поддаётся наслаиванию, в один слой цвет более натуральный, в несколько слоёв-более яркий и насыщенный. Также помадой хорошо прорабатывать контур, не нужны карандаши для губ.

Пасмурно, оттенок помады холодный, красивый

Ложится помада равномерно, не плешивит, не подчёркивает шелушения, не забивается в складочки, не образует белой полоски. Ближе к слизистой тоже лежит равномерно, не убегает.

Помада имеет красивый финиш, полуматовый, если можно так сказать, он и не сухой и не сияющий, мне понравился, хотя больше я люблю влажный эффект.

На губах помада всё же немного ощущается, особенно если её наслаивать, нет лёгкости на губах. Для меня это некритично, расставаться с помадой только из-за этого нюанса я не готова. Smile

Губы с данной помадой не сохнут, она их не стягивает, нет желания побыстрее её стереть. Не растекается и не выезжает за контур губ при носке.

В носке ведёт себя отлично! Помада заявлена, как устойчивая, да это так, 3-4 часа вполне выдерживает. От еды полностью не стирается, лишь блекнет и сходит у слизистой . На чашке оставляет небольшие следы, но не исчезает полностью. Никакого привкуса у помады тоже нет.

Сама по себе помада также равномерно сходит с губ, не оставляет проплешин. Удаляется помада легко любой мицелляркой, пигмент в кожу губ не въедается.

Тут оттенок помады слегка меняется, вышло солнышко и цвет смотрится уже более теплым Smile

Общий вид в макияже! Smile

...♡♡♡ Плюсы помады STELLARY Long Lasting Lipstick ...♡♡♡

Smile бюджетная;

Smile красивые, нюдовые оттенки;

Smile красивый, нежный футляр;

Smile мой 10 оттенок для меня идеален;

Smile аромат винограда, пигментация отличная;

Smile равномерное нанесение, не подчёркивает изъяны кожи;

Smile красивый полуматовый финиш;

Smile не сушит губы;

Smile стойкая;

Smile легко удаляется.

...♡♡♡Минусы помады STELLARY Long Lasting Lipstick ...♡♡♡

Sad в несколько слоёв может ощущаться на губах

Вывод: тут даже говорить нечего, я нежно люблю эту помаду и в основном пользуюсь только ей! Порекомендую конечно же! Smile

Спасибо за внимание к отзыву! Настя Sexy

Достоинства
  • Аромат
  • Большая палитра нюдовых оттенков
  • Бюджетная цена
  • Вполне хорошая стойкость
  • Достаточно устойчивая
  • Легко наносится
  • Не забивается в складках губ
  • Пигментация
  • Футляр
Недостатки
  • Может ощущаться на губах
Melody of Loveрекомендует
26.10.2020
Вам очень идёт) а на мне помады по-дурацки выглядят)
26.10.2020
Спасибо Smile возможно, вы ещё не подобрали тот самый оттенок
26.10.2020
На тебе все что угодно шикарно смотрится)
Спасибо Shy Sexy
Очень нежный оттенок Smile
достойный вариант! Wink
26.10.2020
Удачный экземпляр 👍. Оттенок мне тоже понравился, аккуратный, не вульгарный, повседневный. По характеристикам помада мне нравится, главное что комфортная и на вызывает сухость
Какой красивый оттенок! Очень нежный! Love
26.10.2020
Какой классный оттенок) губы просто супер))
Спасибо Shy
Какой оттенок! Красота😍
Красивый оттенок, а я все никак не подберу у этой линейки цвет который меня бы устроил
26.10.2020
Безумно красивый оттенок, обожаю такой нюд Love
26.10.2020
Хочу ее, но сейчас нет тестеров, цвет трудно подобрать.
26.10.2020
Очень красивый оттенок, люблю нюд и возьму на заметку)
26.10.2020
Шикарный оттенок, я подобные тоже люблю!
Вам очень идет Love
Спасибо Innocent
Красивый оттенок, Вам идёт! Smile
Спасибо Love
26.10.2020
Вам хорошо;) У меня были лаки этой марки тоже ниче
26.10.2020
Спасибо Tongue да, лаки тоже хочу попробовать у них))
Красивый оттенок! Хорошая стойкость 👍
Шикарный нюд Love
26.10.2020
Какой красивый оттенок 😍 надо и мне такую))
Красивый оттенок,вам идёт!
Какой эффектный стик! Love
26.10.2020
оттенок очень крутой! люблю такие нюдовые тона)
26.10.2020
Давно на них смотрю, столько отзывов хороших! Хочется и самой попробовать, но у меня столько помад уже, причем в основном все как раз нюдовые...)))
26.10.2020
Оо, у меня тоже такой оттенок
26.10.2020
Оттенок универсальный. Вам очень идет.)
26.10.2020
Я, тоже очень люблю такие оттенки пыльной розы Love на мой взгляд это один из самых удачных оттенков Smile
И текстура довольно приятная. На губах смотрится огонь 🔥
очень красивый оттенок)
очень красивый оттенок Love
Ek@ аватар
Ek@
Приятный оттенок Smile
Очень универсальный оттенок! Идеален на каждый день! Love
26.10.2020
Потрясающий оттенок, Вам очень идет )
26.10.2020
Очень красиво. Оттенок нежный, но не делает губы блеклыми)
26.10.2020
Красивый приятный оттенок, вам подходит)
Красивый оттенок!
26.10.2020
все пишут за оттенок...а я залипла на губы. очень красивые Love
26.10.2020
Красота одним словом. Очень хорошая помаду, себе тоже такую захотела.
27.10.2020
Вам очень идет) красивый оттенок)
27.10.2020
Оттенок универсальный и вы красиво его показали Love
27.10.2020
достойное качество и действительно красивый оттенок Love за 250 рублей вообще вне конкуренции
27.10.2020
Оттенок очень нежный и лежит красиво, ровно. Мне понравилось!
27.10.2020
Отличная помада и губы тоже)
Ещё 7 комментариев