Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 10:01

В этом отзыве расскажу вам о линейке помад, которая как-то очень резко ворвалась на рынок. Я увидела анонс в оф. аккаунте бренда в Instagram, через пару дней уже увидела ее в номинации на продукт года в Glamour. Реакция моя вполне ожидаема: "Што? Да она еще даже нигде не продается, ее еще никто не тестил". Я тогда специально проверила, прошерстила весь интернет и не нашла нигде ни одного живого свотча. Но ладно, время шло, реклама сделала свое дело и линейка начала мелькать везде и всюду. Я не смогла обойти ее стороной, учитывая, что мне вполне есть что сказать по поводу ее позиционирования. Итак, вы уже поняли, о чем речь - об устойчивой помаде Stellary Long Lasting Nude Lips.

Место покупки: Магнит Косметик

Стоимость: 277 руб.

Объем: 3,8 г

_Упаковка_

Очевидно, упаковка что-то напоминает. Я не припомню полностью идентичных футляров, однако первое, что приходит на ум - это матовые нюдовые помады в стике от Huda Beauty, затем KKW и сестренка. Очевидно, что Stellary кем-то вдохновились.

Футляр квадратный, сделан из шершавого матового пластика. Материал тонкий и не то чтобы сильно качественный, края местами не ровно обработаны, но все эти погрешности заметны только при детальном изучении. Если рассматривать помаду со стороны, то выглядит она потрясающе. Не знаю почему, но меня ее оформление очень вдохновило, на российском рынке еще подобного не было. Выглядит она фотогенично и достать из сумочки ее не стыдно. Основным украшением футляра стало именно золотистое тиснение на пластике. Буквы не стираются, красиво переливаются на свету.

Что насчет наклеек? ну куда ж мы без них. При возможности я всегда их удаляю после написания отзыва, если есть такая возможность (если срок годности можно узнать другим образом). Здесь я ее сняла, так как сроки указаны в другом месте.

Помада открывается ровно пополам, половинки футляра имеют одинаковый размер. Некоторые люди жалуются, что при закрытом футляре буквы не складываются в ровную линию, какая-то из половинок находится выше или ниже. Мне безумно повезло, у меня все ровно, потому что при другом исходе я бы вся извелась. Беда для перфекциониста. Сам стик помады подается стандартным механизм - нужно выкрутить. Крышка закрывается до щелчка, весьма надежно. Стик внутри имеют привычную всем форму, срез -капелька делает нанесение легким и комфортным.

_Оттенки_

Итаак, теперь о наболевшем. Линейка новых помад вышла под эгидой естественности. Нам предлагают 24 нюдовых оттенка, из которых "каждая девушка сможет подобрать себе идеальный оттенок".

Если издалека начинать, то моя история покупки этой помады затянулась на несколько недель. Когда я впервые зашла в магазин, где только-только выставили тестеры, у меня глаза разбежались. Я смотрела на всю эту кучу помад и не могла выбрать что-то одно, совсем, потому что оттенки в большинстве своем очень похожи, отличаются даже не то чтобы полутонами, а иногда кажется что совсем ничем. Я тогда засвотчила их всех на руке, долго мучилась, пыталась что-то выбрать, постоянно забывала где и какой свотч у меня нанесен. В общем, как вы поняли, я ушла ни с чем.

Во вторую попытку я уже была подкована, и хотя бы смогла определиться с гаммой. Оттенки можно поделить на несколько палитр: розово-тауповая, теплый коричневый беж, персиковые-коралловые + 2 глиттерные помады (которые я сразу для себя отмела). Персиковые помады мне не идут, коралловые там не очень интересные, около-коричневых оттенков большинство и они все на одно лицо. Так что решила искать что-то розовое. Я очень долго свотчила, опять, и остановила свой выбор на двух: 4 и 10. Но вот так сюрприз, ни одного в наличии уже не было, разобрали. Далее начался двухнедельный период марафона по всем Магнитам.

Если подвести итог, линейка большая, это здорово, много полутонов, но именно в этом буйстве одинаковых оттенков я и потерялась. Если человек не знает, чего хочет, то подобрать себе помаду будет безумно сложно, опираясь только на тон кожи. Ну и зачем там пол линейки одинаковых кофейных тонов, я тоже не понимаю.

В итоге таки-да, я ее добыла! 04 Cool Nude

Оттенок, как выяснилось потом, был подобран в точку. Это самый-самый-самый нюдовый нюдец, который не смотрится инородно на холодной внешности. Безумно красивый оттенок. Мой гнев сразу же сменился на милость, когда я впервые ее нанесла. Розовый тон тут очевиден, однако он на белой базе, что делает его очень нежным, сливочным и естественным. Есть легкая припудренность в этом оттенке, легкая сероватость, лиловатость, за счет которых он и выглядит натурально. Как мы уже знаем (а мы знаем, потому что я постоянно ищу хорошие разбеленные нюды), помады на белой базе частенько полосят. На свотче видно, насколько пигмент ровный и однородный.

_Текстура_

Вопреки моим заблуждениям, помада оказалась кремовой, а не матовой. Название "устойчивая" меня немного смутила, поэтому я ожидала другую текстуру.

В результате я получила помаду, не похожую ни на что другое из моей коллекции. Текстура кремовая, она легко скользит по губам, оставляет такой слегка сатиновый сливочный отблеск. При этом она не тает, не сильно поблескивает, да и особо не движется. То есть помада хоть и кремовая, она как-то усаживается и сидит на месте, совсем не похожа, например, на Glam Look (те более мягкие и масляные). В общем, производителю удалось достичь идеального баланса между кремовостью, комфортом и стойкостью.

Итак, губы у меня весьма проблемные, всегда шелушатся, поэтому в последнее время от матовых помад отхожу, чтобы не усугублять ситуацию. Нюды, особенно розовые, часто любят все эти шелушения подчеркивать. А теперь скажите, на фото ниже вы видите хоть одну шелушинку? У меня создалось даже впечатление, что помада их размягчает.Она вообще не полосит, имеет однородный цвет, рельеф губ не подчеркивает. Она выглядит, как ухоженные натуральные губы. Причем это тот оттенок, который можно нанести чуть выходя за контур, тогда губы будут выглядит пухлее. Я смотрю на фото и не могу нарадоваться, правда!Плотность слоя можно контролировать, я обычно наношу побольше ближе к контуру, а на стыке губ, во избежание скатывания в полоску, разгоняю ее пальцем, чтобы уменьшить плотность покрытия. Кстати говоря, отдушка здесь и правда шикарная. Не знаю, о каком варенье говорят девушки, но я здесь отчетливо слышу запах виноградного сока. Очень приятный. Однако отдушка не навязчивая, в носке она не ощущается. Со стойкостью все очень хорошо, особенно если по меркам кремовой помады. На 4 часа ее хватит точно, в перспективе даже больше, так как она все еще заметна на губах. На фото вы видите, как она себя показала через 3 с небольшим часа в носке. Никакой белой полоски! Да это успех Laughing out loudГубы не выглядят пересушенными или стянутыми. Контур не поплыл, карандаш не нужен. Демакияж можно осуществить банально при помощи салфетки.

_Итог_

Я действительно была негативно настроена. Изначально меня подбешивало подсмотренное у кого-то оформление, масса маркетинга не по месту и громкие заявления. Однако в результате выяснилось, что оно все не впустую, продукт действительно стоит всех похвал.Ни жалею ни одного потраченного рубля, к покупке безусловно рекомендую. Самое главное, не потеряйтесь в оттенках Smile

На этом все, спасибо за внимание :3

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легко наносится
  • Не плешивит
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не скатывается на стыке губ
  • Не сушит губы
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Много похожих оттенков в линейке
Slacker_btyрекомендует
02.12.2019
Очень красиво смотрится, Вам идет.)
02.12.2019
Оттенок чудесный! Вы сначала бальзам на губы не наносили? Если нет, то шикарный результат!
02.12.2019
Нет, я бальзам никогда перед помадой не наношу, иначе у меня все скатывается в полоску... Только если за пару часов перед макияжем, чтобы он успел полностью впитаться
Потрясающий цвет ?
Красивый оттенок
02.12.2019
Действительно примечательная помада. Ну да, оформление "вдохновленное", однако от этого не менее красивое. Цвет просто супер, и тебе очень идёт. Ну и ложится она, конечно, потрясающе. В общем, я впечатлилась!
02.12.2019
Воот, значит не только меня так результат вдохновил Smile У вас. кстати, Stellary продается?
03.12.2019
Да, уже год или два в одной из сети магазинов есть их отдельный стенд)
03.12.2019
Очень удачный оттенок. Вам очень идет.
Я на него тоже заглядывалась, но не стала брать из-за завалов похожих помад. А вот своей кофейной помадкой тоже очень довольна.
05.12.2019
У нас в Магнит Косметик тоже недавно появилась эта линейка. специально не подхожу к стенду, ибо на одни тонкие губы в моем активе слишком много помад! Laughing out loud Оттенок замечательный, я бы сказала, универсальный, и как круто, что нет кончиты-линии на стыке губ, поистине ненавижу это! Crazy
08.12.2019
Я вообще удивлена, что этот выпуск у них так бомбанул. До этого ни один продукт марки не делал столько шума, а тут все говорят о новой помаде. Качество классное и поведение на губах тоже, я, как обладатель проблемных губ, обязательно присмотрюсь. Линейка широчайшая, но куда столько нюда. Я бы назвала ее "24 оттенка скуки". Big smile
10.12.2019
Очень нежно и красиво.
10.12.2019
На днях иду покупать эту помаду, но пока так и не определилась с оттенками) Они все такие классные Love , хоть и похожие Big smile
Какая приятная помада - и текстура, и оттенок! Очень вам подходит.
02.04.2022
А на фото будто теплой кажется
Я тоже когда тестила казалось все на олно лицо..что то с розоватым хочется .
Пока не выбрала
10 присмотрела и Ваш