Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 08:13

Приветствую всех заглянувших!

У каждого человека есть свои маленькие слабости. Кто-то собирает монеты, кто-то - значки... А я люблю красные помады. И всё равно, что их уже много. А ручки предательски тащат на кассу ещё одну. Сегодня речь пойдёт о моей недавней покупке - устойчивой губной помаде от Stellary Long lasting lipstick "MY LIP SYMBOL VAMP в очень красивом оттенке 07.

• Стоимость без учёта скидок 459 руб. Я приобрела по акции за 359 руб.
  • Место покупки - г/м" Магнит Косметик".
  • Объем - 3,8 гр.
  • Оттенок 07.

Дизайн очень крутой. Яркий флакон с надписью VAMP как-будто выполнен из бархата. Его приятно держать в руках. Просто эстетическое удовольствие. Единственная неприятность - все-все отпечатки видны.

Небольшая наклейка с основной информацией о продукте является по совместительству, защитой от вскрытия.

Частенько в том же Магнит Косметик вижу ситуации, когда народ всё потрогает, всё понюхает, хотя всегда есть тестеры.

Выдвижной механизм работает без нареканий.

Ничего не заедает.

Губная помада надёжно закреплена.

Стик удобной формы. Им легко накрасить губы даже без использования контурного карандаша. Хотя красный цвет не любит спешку и требует аккуратного нанесения.

💧Состав:

RICINUS COMMUNIS (CA

STOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), ETHYLHEXYL PALMITATE, PARAFFIN, ISONONYL ISONONANOATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICA CERIFERA (CARNAUBA) WAX], PARFUM, SILICA DIMETHYL SILYLATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, MONTAN ACID WAX, BHT, HYDROGENATED STYRENE/METHYL STYRENE/INDENE COPOLYMER, SHEREA ROBUSTA RESIN, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, +/-: MICA, ALUMINUM HYDROXIDE, TALC, SILICA, ALUMINA, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742, CI 77007, CI 73360, CI 45380, CI 45410, CI 17200, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15850 (RED 6).

💧Текстура кремовая. Очень комфортная. Без проблем переносится на губы. Ложится без комочков и пробелов.

💧Аромат и даже вкус помада имеет. Виноградный. При этом отдушка не агрессивная. Не напрягает и не раздражает. Да и вкус практически не ощущается, еле уловимый.

​​​​​​💧Оттенок, пигментация.

SEXY 06 — вишневый с сатиновым финишем

VAMP 07— алый с сатиновым финишем

SWEET 08 — сияющий розовый с шиммером

STAR 09 — сияющий сливовый с шиммером

LOVE 10 — малиновый с сатиновым финишем.

У меня оттенок 05.

Это правильный алый цвет. На свотче он слегка уходит в малиновый.

На губах такого нет.

Оттенок очень пигментированный. Финиш сатиновый.

💧 Применение в макияже.

Мои губы самый что ни есть обычные. В целом меня всё устраивает. Разве что не хватает родного пигмента. Но это легко поправить при помощи губной помады.

РЕКОМЕНДАЦИИ ВИЗАЖИСТА:

Для плотного покрытия и насыщенного оттенка наносите помаду из стика.Чтобы покрытие было легким и полупрозрачным,аккуратно наносите помаду подушечками пальцев похлопывающими движениями.Перед нанесением помады подчеркните контур губ карандашом LIPLINER или AUTOMATIC LIPLINER от STELLARY.

Как я уже упомянула губы можно накрасить и без контурного карандаша.

Помада хорошо ложится. Не подчёркивает шелушения. Но если губы в плохом состоянии, лучше воспользоваться чем-то другим.

Губная помада не собирается в складочки и не затекает за пределы губ.

Она комфортно "носится". Я не скажу, что продукт невесомый, всё же присутствие на губах ощущается. Но это не доставляет дискомфорта.

Помада не сушит и не стягивает губы.

Не оставляет после себя тинта.

💧Стойкость.

Помада заявлена как устойчивая. Её таковой, наверное, назвать можно, но с натяжкой. Стоит учитывать её текстуру. Она не фиксируется железобетонно. Отпечатывается на чашках, может и размазаться, если чем то задеть. Но в целом, даже после обеда губы смотрятся прилично. Хотя в зеркальце заглянуть всё же советую. Издержки цвета. Любители ярких оттенков меня поймут.

💧 Демакияж.

С демакияжем сложностей нет вообще. Помада удаляется с губ даже обычной влажной салфеткой.

Устойчивая губная помада от Stellary Long lasting lipstick "MY LIP SYMBOL VAMP оказалось очень даже неплоха. Комфортная текстура, пигментированный красивый оттенок и неплохая стойкость - это всё о ней. Палитра довольно разнообразная. Есть как яркие акцентные оттенки, так и спокойные нюдовые. Любая подберёт подходящий.

Рекомендую!

MariProрекомендует