Опубликовано 20 Январь, 2024 - 12:03

Данный тортик я заказала в Самокате.

Цена 269 рублей.

Медовики я люблю, данную вкусняшку я решила взять просто так без повода, а если любишь себя, разве нужен повод для торта?

Внутри коробки торт находится в непрозрачном пакете, что не очень хорошо, ведь нельзя посмотреть, а вдруг он раздавлен, его вытрясли или там вообще плесень...

В составы я даже не заглядываю, я такие вещи часто не ем, поэтому, думаю, ничего страшного. А состав там такой себе. Срок годности полгода.

Вот такой вот тортик внутри. Очень много посыпки. Пахнет мёдом и еще чем-то сливочным.

Режется он не очень хорошо, уже при разрезе понятно, что он суховат, каменный. Без чая его сложновато есть. И лучше его подержать при комнатной температуре, если употреблять охлаждённым, в него с трудом вставляется вилка.

Разрез хорош. Очень толстые слои начинки, мёда не пожалели, но вот коржи плохо пропитаны и из-за этого суховаты. Но зато тортик так держит форму и не расплывается. Даже на картинке слои начинки тоньше, чем в реальности. Реальность превзошла картинку.

Вкус мёда очень выражен, это самый обычный классический медовик, и большего от него ждать не стоит. Если вас смущают суховатые коржи, тогда не стоит его брать.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Сухой
ololousagiрекомендует