Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 20:31

В общем, я уже несколько лет борюсь с тем, что в межсезонье сыпятся волосы, перепробовала кучу витаминов, некоторые работали, но не так, как хотелось бы…Я стала пробовать разные масла от известных брендов из массмаркета, но все, а их было несчётное Количество, оказывали +/- похожий эффект, (даже те, что уже не за 800₽ Уже) а точнее, его отсутсвие, я уже начала покупать чисто витамины аевит и намазывать пальцем на проблемные участки бровей, но тщетно.

Около полугода я не пользовалась совсем ничем, не пила витамины и ничем не мазалась совсем. Потом, решила дать ещё один шанс продуктам для роста ресниц и бровей, но которые стоят подороже моих прежних средств, решила раскошелиться, так сказать))) Мне попалось какое-то ноунэйм масло, причём не по копеечной цене, ни отзывов, ни фото, вообще ничего (до этого брала только там где рейтинг ближе к 5 и есть фото до/после, но потом поняла, что все раскрученные бренды все это покупают и смыла доверять этому особо нет). Я сдуру оформила заказ, типо, чем черт не шутит ииии не пожелала ВООБЩЕ!!!

Сначала, я естественно не доверяла этому флакончику,

Флакон
Кисточка
он ещё так простенько упакован был (просто оберточная бумага, не было длиннющих инструкций, коробок и пр.), а ещё больше перестала доверять, когда понюхала, посто запах масла растительного, ну, думаю, все, выкинула деньги, но раз выкинула и не мало, не выбрасывать же!

И я стала наносить по инструкции, кстати, очень мелкой, но читабельно, людям с плохим зрением посложнее придётся. В первые дни у меня слегка покалывало верхнее веко, хотя наносила и на нижнее, я не проверялась особо на реакцию, но раньше не сталкивалась, думаю, ещё звоночек, что они туда налили, одному богу известно. В какой-то момент, дней через 5, я думала бросить это дело, хотя ничего кроме того, что описала выше, не было, но я не сдалась! Кстати, позже прочитала, что щипание глаз- АБСОЛЮТНО естественная реакция на натуральное масло усьмы, которое как раз входит в состав средства, видимо, они его не пожалели😂😂 Потом, я обратила внимание, что надо наносить на кончики, чтобы не пекло, и глаза не тереть🤦🏽‍♀️ Примерно через 4 недели, собираясь на работу, я укладывала брови гелем и сначала даже не поняла, что изменилось, утро же ещё ранее, вообще не дошло. Пока ехала на работу, достала зеркало и стала себя разглядывать, я ж ещё фотку сделала «ДО», открыла, смотрю, сравниваю отражение и фотку, и ДА! Эффект был, но настолько небольшой, да и проявлялся он медленно, что контраста я и не заметила. Наконец-то я обрадовалась! Ещё через несколько дней и ресницы и брови стали прям похожи на здоровые и красивые 😍 С красотой я проходила около 4 месяцев, а теперь снова заказала себе его! Кстати, фото бровей «ДО» у меня не сохранилось, после первого курса, а вот фото ресниц ДО/ПОСЛЕ я не удалила, поэтому оцените результат! Ракурс немного отличается, поэтому поясню: там где «ДО», ресницы более редкие, а где «ПОСЛЕ» длина также, опять же, из-за ракурса не понятно, но появилась густотааааа😱

До
После

Недостатки
  • Запах
vera7771рекомендует