Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 11:01

Всё началось с того, что на моём лице с правой и левой стороны крыльев носа появилось сухое раздражение, которое не проходило, а только краснело. Использовала я серию не самых дешевых кремов, каждое средство: день/ночь/вокруг глаз стоило порядка 1200-1500 рублей. То есть наборчик мне выше больше 6 тысяч рублей, учитывая, что там ещё умывалка и тоник.
Красивый дизайн, в стекле и т.д., а у кожи такая реакция.

Перед отъездом в область, забежала в ближайший магазин, не имея на тот момент возможности купить ещё средства такой цены, я купила набор "Черный жемчуг" с мыслью - потом бабушке его и оставлю.

Каково было моё удивление, когда на утро у меня прошла краснота. Через пару дней подзажили сухие корочки, а через неделю - я уже и забыла, что проблема была.
От "Чёрного жемчуга", который стоил в десятки раз дешевле, Карл, моё лицо забыло про эту досаду!

Дизайн симпатичный - синяя баночка выглядит мило

Аромат и текстура крема - отличные, питает кожу прекрасно! Эффект свежего лица утром - налицо ))

Ну, а я пока остаюсь на "Чёрном жемчуге", пока совсем не готова к экспериментам ))

Достоинства
  • Лифтинг-эффект
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Хорошо питает и увлажняет
Алина Пешиковарекомендует
20.11.2023
Давно уже ничего из Черного жемчуга не покупала. Надо поискать такой крем)
Юлия, у меня было какое-то отношение, типа, эт крем для бабушек - я просто никак не привыкну, что мне самой через пару лет 40 Laughing out loud
И вот я изменила мнение!
Официальный представитель Юнилевер Русь
21.11.2023
Добрый день!
Хорошего Вам дня!
Спасибо )) И вам отличного дня и крутых новинок!