Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 14:29

Крем Джонсонс бэби был куплен в качестве основы под макияж, т.к. после умывания кожа стягивается и просит хоть капельку увлажнения.

Упаковка приятная на ощупь, матовая, самостоятельно ничего не вытекает и не открывается.

Консистенция однородная, средней плотности.

Состав я проанализировала через специальную программу и вот результаты:

Состав
Считаю, что это очень даже не плохой результат. Если их добавили в крем, значит, они несут больше пользы, чем вреда (или без них не обойтись) Wink К примеру, Демитикон, который стоит на 7 месте, несёт функцию пленкообразователя, придает мягкость, предотвращает раздражение и покраснение, но в то же время может забивать поры. Палка о двух концах))

Я использую этот крем для лица и иногда для рук. Мои ощущения от применения: наличие легкой пленки все-таки чувствую (совсем чуть-чуть), нет чувства полной напитанности (но ведь это и не питательный крем), быстро впитывается, приятно и ненавязчиво пахнет, увлажняет достаточно для последующего нанесения косметики.

p.s. иногда использую на ночь с добавлением одной капсулы аевита, вот тогда ощущение напитанности и полного увлажнения присутствует, убираются маленькие шелушинки с сухой кожи.

Достоинства
  • Впитывается хорошо
  • Можно мазать что угодно (руки, лицо, тело)
  • Не жирная текстура
  • Приятно пахнет
  • Смягчает и успокаивает кожу
Недостатки
  • Силиконовая пленка на коже
Ульяна Тагироварекомендует
22.10.2016
я часто покупаю крема этой марки, полностью им доверяю!