Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 14:45

Всем доброго дня!

Достаточно давно мне в руки попался бесплатный образец детского крема от известной всеми марки Джонсонс Беби/Johnson's Baby и вот спустя месяц я решила рассказать вам о своих впечатлениях!

Объем у бесплатного образца составляет всего 15 мл., но лично мне данного объема хватило на долгое время. Доступен для покупки он в двух вариантах это тюбик 100 мл, как миниатюра и в баночке по 250 мл. Крем идеален на холодные осенние дни, но и на перепады температуры которые вызывают сухость кожи, как у мам, так и малышей.

А теперь минутка познавательной информации с официального сайта Johnson's Baby

Описание и что обещает нам производитель?

Детский увлажняющий крем «Нежность природы» с экстрактами ромашки, листьев оливы, витамином Е и минералами. Крем JOHNSON’S® Baby «Нежность природы» бережно увлажняет чувствительную кожу ребенка, не оставляя жирных следов. Детский крем JOHNSON’S® Babyбыстро впитывается и создает защитный слой на коже Вашей крохи, восстанавливая естественный уровень увлажненности кожи. Крем подходит даже для малышей, кожа которых склонна к аллергии.

Способ применения?

Увлажняющий крем «Нежность природы» можно наносит легкими поглаживающими движениями на все тело ребенка или на отдельные его части.Необходимо наносить необходимое количество увлажняющего крема "Нежность природы" на лицо и тело малыша.

И самое главное состав?

ДЕТСКИЙ КРЕМ JOHNSON'S BABY СОСТАВ: Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Cocoglycerides, Glycine Soja Oil, Zea Mays Starch, Dimethicone, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrogenated Palm Glycerides, Oleic/Linoleic/Linoleic Polyglycerides, Maritia Flexuosa Fruit Oil, Sodium Cocoyt Amino Acids, Sarcosine, Potassium Aspartate, Magnesium, Aspartate, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin, p-Anisic Acid, Sodium Hydroxide, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum.

Изготовитель: Франция.

Не содержит парабенов.

Состав указан в соответствии с международной системой косметических ингредиентов INCI.

Не знаю как Вы милые дамы, но эту марку я люблю нежную любовью, зато, что все продукты протестированы дерматологами, что очень важно для тех, кто использует его для своих малышей. Понравился мне крем в большей степени за свою консистенцию она имеет жемчужный или даже перламутровый белый цвет наносится он легко, не жирный и не оставляет следов на бумаге и одежде, что позволяет им пользоваться на работе.

Еще лично для меня важно чтобы крем имел либо нейтральный запах, либо еле заметный, почему то мой носик не переносит резких запахов. Крем имеет приятный ненавязчивый аромат, поэтому его я использую не только как крем для рук, но и мажу им иногда лицо, когда ему нужна срочная увлажняющая помощь. Здесь он справляется со своей задачей просто шикарно, что подтверждает, что производитель нам не соврал, и он прекрасно подходит для чувствительной и сухой кожи.

Могу сказать, что я рекомендую, попробовать этот крем всем к тому же стоит он не дорого, что не может не радовать. Но, а я обязательно куплю себе объем больше, так как придумала ему еще одно применение, поэтому крем нежность природы могу считать универсальным средством. Wink

Спасибо всем, кто читал мой отзыв, надеюсь, он был полезен и интересен для вас!

Достоинства
  • Впитывается хорошо
  • Гипоалергенный
  • Заживляет и убирает шелушения
  • Кожа нежная как шелк!
  • Не жирная текстура
  • Приятно пахнет
  • Смягчает и успокаивает кожу
MypMypрекомендует