Опубликовано 15 Январь, 2017 - 05:38

?Здравствуйте друзья?

Сегодня я расскажу вам про крем,которому не изменяю больше года .Средство предназначено для детей,но подойдёт для всей семьи.Мой любимчик,который выполняет все обещания производителя. ?

Крем Johnsons baby "нежность природы". ?

1)О моей коже: ?

•Все тело,включая лицо и руки сухие.

2)Внешний вид: ?

•Крем находится в салатовый тубе,продаётся без коробки.Очень удобная крышка,легко открывается/закрывается.Сзади на тубе имеется подробное описание и состав средства.

3)Состав: ?

Aqua,Glycerin,Cetyl Alcohol,Cocoglycerides,Glycerine Soja Oil,Zea Mays Starch,Dimethicone,Helianthus Annuus Seed Oil,Potassium Cetyl Phosphate,Hydrogenated Palm Glycerides,Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides,Mauritia Flexuosa Fruit Oil,Sodium Cocoyl Amino Acids,Sarcosine,Pottasium Aspartate,Magnesium Aspartate,Olea Europaea Leaf Extract,Chamomilla Recutita Flower Extract,Aloe Barbadensis Leaf Extract ,Tocopherol,Tocopheryl Acetate,Carbomer,Propylene Glycol,Ethylhexylglycerin,p-Anisic Acid,Sodium Hydroxide,Tetrasodium EDTA,Phenoxyethanol,Sodium Benzoate,Parfum.

Очень много всего в составе,хочется верить,что он более или менее нормальный.

4)Информация от производителя: ?

Детский увлажняющий крем Johnsons baby "Нежность природы" разработан совместно с педиатрами специально для ежедневного ухода за чувствительной и сухой кожей малышей.
Он содержит уникальную комбинацию экстракта листьев оливы,минералов и витамина Е,которая успокаивает кожу уже с первого применения.Подходит для ухода даже за раздраженными и шелушащимися участками кожи.Крем быстро впитывается и увлажняет в течение 24 часов.

5)Консистенция,цвет и аромат: ?

Средство имеет очень лёгкую кремовую текстуру,белого цвета.Очень легко распределяется по коже,быстро впитывается,не оставляет липкости.Аромат у средства приятный,лёгкий,ненавязчивый.За все время использования запах не надоел.

6)Способ применения: ?

Хоть средство и предназначено для малышей.Пользуюсь им с удовольствием в качестве крема для рук.

7)Эффект: ?

•Не зря я его покупаю уже в который раз.Я осталась в восторге от этого средства.После использования крема кожа моментально преображается.

Пройдемся по плюсам:

+Моментально устраняет сухость.

+Увлажняет.

+Разглаживает шелушения.

+Если есть раны/трещинки на руках,крем НЕ ЩИПЛЕТ!

+Лёгкая текстура.

+Быстро впитывается.

+Не оставляет липкость.

+Приятно пахнет.

+Доступная цена.

•Минусов для себя не заметила.

•Итог:средство эффективное,своих денег стоит.Обязательно буду покупать еще.Советую попробовать. ?

Место приобретения:аптека.

Цена:около 180 р.

Надеюсь мой отзыв был полезен,если остались вопросы задавайте их в комментариях. ?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Кожа нежная как шелк!
  • Приятный запах
  • Смягчает и успокаивает кожу
  • Устраняет шелушения
_Julia_Julia_рекомендует
У меня от этого производителя есть молочко для тела. Тоже осталась довольна. Smile
09.02.2017
Присмотрюсь к молочку Wink
16.02.2017
классный крем)
16.02.2017
Спасибо за внимание к отзыву Shy
25.02.2017
Обожаю все Johnson's baby! Почему они до сих пор не выпускают уходовые средства Big smile
26.02.2017
Согласна,у них отличная продукция Wink
02.03.2017
Безумно люблю запах этого крема - такой нежный и приятный)
02.03.2017
Согласна, очень люблю ощущать его у себя на ручках Smile
26.03.2017
я так люблю молочко, что ни разу не покупала такой крем, а ведь запах должен быть похож)
26.03.2017
sahez Мне кажется запах один и то же, и этот факт подталкивает меня к покупке молочка для тела Smile
11.04.2017
Хороший крем и радует, что липкости не оставляет)
12.04.2017
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Shy
15.09.2017
Понравился крем по описанию, радует его универсальность
15.09.2017
Я сыночку покупала такой крем, только в другом формате. Очень нравился!
16.09.2017
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Innocent Shy Love
27.09.2017
Тоже люблю детскую косметику.