Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 23:57

Добрый день.

Хочу поговорить о детском креме, который я использую совсем в другой роли.

Джонсон Беби "Нежность природы"

Небольшая предыстория: года два назад я столкнулась с проблемой – как только немного холодало, буквально за день кожа на руках становилась очень сухой, покрывалась трещинами, которые лопались, зудели и кровоточили… Жуть, короче.

Были испробованы крема и косметические, и из аптеки. Ничего не помогало. Пока мне не посоветовали этот крем.

Знатоки говорят, что хотя и написано о нежности природы, натуральных компонентов в составе немного. Но какая разница, если он помогает?

Этой осенью мои руки снова потрескались. Вид жуткий, предупреждаю.

Не думайте, что я специально время тянула, чтобы фотки поэффектнее сделать – такая картина буквально за один день возникла.

Итак, спасаю свои несчастные руки.

Крем нежный, приятной консистенции, с чудесным лёгким ароматом, отлично впитывается, хотя и образует что-то вроде плёночки. Кожа после него сразу нежненькая становится.

В течение двух дней я мазала руки, несколько раз в сутки. Сразу же после первого нанесения кожа перестала «гореть».

Вид через 2 дня

Ещё через день остались только следы от трещин и чуть более сухая кожа

Дальше я фоткать не стала. Скажу, что ещё одного дня оказалось достаточно, чтобы кожа стала совершенно мягкой!

Ну, раз речь о детском креме, упомяну, что и попки после него очень мягкие и нежные )))))

На мой взгляд, единственный минус продукта – его цена. Всё-таки, почти 200 рублей за крем, по моему мнению, дороговато. Однако даже звёздочку за это убирать не буду, так как крем отличный, даже не жалко денег на него!

Рекомендую и для детей, и для взрослых!

Мои отзывы на ухаживающую косметику:

Шампунь Planeta Organica Dead Sea Naturals

Средство для удаления макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект

Средства после депиляции Floresan cosmetic Deep depil

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Energy Fresh "Энергия свежести"

Фито-дезодорант Чистая линия СВЕЖЕСТЬ И ДЫХАНИЕ КОЖИ Мелисса и Василек

Бальзам для волос Кера-Нова Активатор роста

Бальзам для волос Gliss kur экстремальный объём и восстановление

Достоинства
  • Впитывается хорошо
  • Заживляет и убирает шелушения
  • Кожа нежная как шелк!
  • Не жирная текстура
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Смягчает и успокаивает кожу
  • Эфективный
Недостатки
okkazyрекомендует
04.11.2016
Надо попробоватЬ!Спасибо за полезный отзыв Smile