Опубликовано 22 Январь, 2016 - 01:49

Данный гель я однажды купила на пробу, так как знала, что одна моя подруга им пользуется и он ей очень нравится.

Цена у него очень доступная, а по акции так вообще красота. За 1 литр по акции я отдала чуть более 100 рублей (летом 2015).

Производитель обещает нам, что данный гель имеет "эффект восстановления цвета", ухаживает за тканями и разглаживает шероховатые волокна.

Указания по применению, производитель и состав как в в любом геле для стирки указаны на упаковке.

На вид гель зеленого цвета, имеет очень приятный (для меня) аромат.

Честно говоря я не могу сказать, что осталась довольна покупкой. Прежде всего для меня он оказался совсем не экономичным, данная бутылочка улетела на раз-два, хватило наверное стирок на 10-12 максимум. Собственно это можно понять по упаковке, но я при покупке на это внимания не обращала. Но это далеко не самый главный критерий!

По мне Ласка весьма посредственно справляется с пятнами. Да, уличную грязь он отстирывает. Хотя у меня не было еще не одного порошка, который бы ее не отстирал. А вот с пятнами посерьезнее - беда: кровь не отстирал до конца, кофе - нет, воротник у рубашки мужа - нет, даже бывало следы от дезодоранта оставил. После порошков которые отстирывают все и при этом без применения пятновыводителей, не считаю данный результат хорошим.

Данным порошком не плохо постирать к примеру шторы, так как они собственно грязи как таковой не имеют, а аромат на выстиранном белье остается и по мне он очень приятный и в комнате потом какое-то время очень приятно пахнет. Так же подойдет просто освежить одежду.

Вещи после стирки мягкие, я не использовала кондиционер с данным средством.

Что касается "восстановления цвета"я ничего сказать не могу, так как восстанавливать сне собственно нечего, у меня нет вещей которые этот цвет как-то потеряли.

Ухаживает за тканями или нет опять же не знаю, хуже не стало точно, но и лучше тоже.

Покупать или нет - решайте сами. Все зависит от того для каких целей будете использовать. Попробовать цена вполне позволяет. Я брать, наверное, больше не стану, по мне лучше чуть переплатить и купить более достойный продукт.

Достоинства
  • Аромат
  • Вещи мягкие
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Стирает весьма посредственно
Manneskaрекомендует