Опубликовано 30 Август, 2014 - 07:48

Заказала данный крем на уже полюбившемся Алиэкспрессе, если честно, то меня больше привлекла его упаковка, а именно любимая Одри Хепберн на ней!) Благо он стоит 181 рубль, я решила что ничем особо не рискую, если для лица не подойдет, всегда ведь можно использовать его для тела. И вот, через 19 дней (что так-то очень быстро!) долгожданный крем пришел. Упакован был хорошо, даже картонная коробочка не помялась. Сразу же я обратила внимание на состав, а то мало ли что - состав оказался отличным! В меру химическим, с кофеином, бета-глюканом, экстрактом зеленого чая и с убихиноном (последний, как я узнала, очень полезная для кожи штука, особенно для борьбы с возрастными изменениями). Фото состава прилагается. Крем приятной консистенцией, пахнет кокосом, напоминает кокосовое масло. Наносится легко! Хоть и весьма плотный, но, я удивилась просто, как он быстро впитывается! Кожа после него подтянутая, увлаженная, сияющая, Я в восторге! Вот и где бы у нас я так дешево смогла бы купить такой отличный крем? Да еще и с Одри) Ссылка на товар [ссылка] продавец, кстати, действительно, большой молодец! Хорошо все упаковал и быстро доставил.

Достоинства
  • Кожа увлажненная и сияющая
  • Красивая упаковка
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Шёлкрекомендует
07.06.2015