Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 15:04

Всем большой привет! ❤

Я пробовала множество сывороток с различными активными компонентами и убедилась, что самые комфортные и универсальные - это сыворотки с гиалуроновой кислотой

Под универсальностью я понимаю комфорт применения в любое время и в любых обстоятельствах: они активно работают ночью и днем (даже под макияжем). Сыворотка-филлер от Vichy более того обещает не пролонгированное действие. Для того, чтобы выяснить чего конкретно он нее стоит ожидать я пользовалась ей целый месяц и результат меня и правда поразил😍 Но обо всем по порядку.

Гиалуроновая сыворотка-филлер пролонгированного действия Vichy Liftactiv Supreme

Объем: 30 мл

Цена: может варьироваться, примерно в районе 3 000 рублей

Где можно приобрести: в официальном онлайн-магазине бренда Vichy, в крупных сетях косметических магазинов, в аптеке.

Упаковка

Я решила отдельно выделить пункт, касающийся упаковки товара. Тут важна ремарка, что все-таки мы платим не за упаковку, а за саму сыворотку, она того стоит на 100%, но все же над дизайном и удобством очень и очень постарались.

Сыворотка находится в коробочке, которая одновременно выполняет несколько функций: защитную, информационную, чисто эстетически доставляет удовольствие. Не очень я люблю всякие кричащие заголовки и заоблачные ожидания, мне нравится, когда все указано четко, лаконично и по делу, как в данном случае.

На самой коробочке вся информация на иностранном языке, поэтому для русскоязычного населения на нее прикреплена наклейка.

На ней дана информация о составе, действии, методе использования и даже о том каких результатов стоит ожидать, опираясь на актуальные исследования (статистика). Об этом я еще расскажу подробнее в следующем пункте.

Стеклянная бутылочка с сывороткой плотно зафиксирована в упаковке и идет в комплекте с дозатором.

Да, первоначально сыворотка была плотно закрыта обычной крышкой, а уже потом непосредственно перед использованием нужно было поменять крышку на специальный наконечник-дозатор. Он также удобен для точечного и дозированного нанесения.

Это очень удобно и я конечно понимаю, что для подобной сыворотки эта упаковка идеальна. Она защищает ее от воздействия кислорода и окружающей среды.

Кстати, если я решу взять ее в поездку, но поменяю дозатор на крышку, для надежности.

В общем сыворотка удобная, миниатюрная, но при этом очень богата активными компонентами.

Свойства

Данное средство от Vichy - это не просто сыворотка в привычном понимании этого слова, это сыворотка-филлер. Я с филлерами знакома и обычно такие продукты используются под сыворотку для того, чтобы усилить ее эффект в несколько раз.

Также именно филлеры славятся своей способностью "заполнять" заломы и мелкие морщинки. В данном же продукте свойства объединены.

В результате длительных исследований в поиске альтернативы косметологическим процедурам, Эксперты лабораторий Виши разработали Инновацию - Гиалуроновую сыворотку-филлер пролонгированного действия Liftactiv Supreme с рекордной концентрацией чистой Гиалуроновой кислоты [1,5%] для ежедневного восполнения Гиалуроновой кислоты в эпидермисе.

Основной активный компонент данной сыворотки-филлера - гиалуроновая кислота. Она знакома многим и для многих незаменима (для меня уж точно).

Гиалуроновая кислота ключевой компонент нашей кожи, отвечающая за поддержание эластичности кожи, увлажнение и молодость. С возрастом и под влиянием негативных внешних факторов (УФ лучи, загрязненный воздух, стресс и другие) включаются необратимые механизмы потери Гиалуроновой кислоты в эпидермисе и образуется ее дефицит, что приводит к появлению морщин, сухости и потере объема кожи. Поэтому очень важно компенсировать потерю Гиалуроновой кислоты.

Поэтому сыворотка направлена на мощную компенсацию дефицита гиалуронки в кожу, день за днем преображая кожу.

Что именно делает сыворотка-филлер:

• Сокращает морщины
  • Восстанавливает потерю объема кожи
  • Увлажняет кожу
  • Повышает эластичность кожи

По-моему это базовый набор для качественного антивозрастного ухода за кожей. Хотя опытным путем я заметила, что хорошая гиалуроновая сыворотка не только наполняет кожу влагой и делает ее более гладкой, а имеет куда более широкий спектр влияния на кожу.

К тому же в сыворотке также присутствует и витамин С, который выравнивает тон кожи.

Консистенция

По консистенции сыворотка достаточно густая. Не имеет ни красителей, ни отдушек в составе, что несомненно плюс.

При распределении по коже кажется чуть маслянистой (как и любая гиалуроновая сыворотка), но в то же время впитывается в кожу быстро, как водичка.

Липкой плёнки не оставляет, кожа под ней дышит и чувствует себя превосходно)

До/После нанесения сыворотки на кожу лица

Применение

Я использовала сыворотку целый месяц, ежедневно 2 раза в день.

Могу сказать, что заставлять себя пользоваться ей у меня не было нужды, рука так и тянулась сама) Все-таки сыворотка универсальная. Она хорошо влияет на кожу ночью, днем проявила себя еще и как прекрасный праймер. Также эту гиалуроновую сыворотку-филлер можно наносит на область под глазами, она не стягивает кожу.

Фото ДО

Меня больше всего беспокоило чувство стянутости, я очень хорошо ощущала, что коже недостаточно влаги. Из-за этого у меня стали появляться заломы (хотя раньше они быстренько исчезали), чествовалось раздражение кожи.

Цвет лица неоднородный, много раздражения кожи, следы от высыпаний.

Первый результаты от использования сыворотки я заметила сразу. Но отчетное ФОТО решила сделать спустя 2 недели.

Кожа разгладилась, исчезли следы от высыпаний, увлажнения стало больше. Как будто я компенсировала свой дефицит, но еще не полностью "напоила" кожу.

Фото ПОСЛЕ спустя месяц. По факту чуть меньше месяца, примерно 4 недели.

Итоговый результат, особенно если сравнивать его с самым началом меня поразил 😍

Коллаж До\После

Поэтому этой сыворотке я готова петь оды и подытожу все что я отметила про нее в резюме.

Резюме

• сыворотка от бренда Vichy и можно сказать уже этим все сказано. Но не будем забывать, что бренд заслужил уважение не из-за красивого имени, а из-за эффективности своих продуктов. Данное средство тому подтверждение.
  • упаковка товара на высоте. Много информации, в том числе о результатах исследований. плотная коробочка. Сама сыворотка имеет сменный дозатор и крышку.
  • продукт сочетает в себе и филлер и сыворотку. Иными словами очень мощное средство.
  • приятная консистенция. Нет отдушек, красителей.
  • средство подходит для использования в зоне вокруг глаз. Обычно гиалуроновые сыворотки туда не стоит наносить, но эта усовершенствованная формула не вызывает стянутости.
  • хорошо подходит как база под макияж.
  • активный состав: высокая концентрация гиалуроновя кислоты витамин С.
  • наглядный результат и да, действие накопительное. Наверное в этом и выражен пролонгированный результат, кожа преображается день за днем. Спустя курс ее почти что не узнать.
  • выравнивает цвет кожи, осветляет следы от высыпаний. Новых воспалений за курс использования не появляется.
  • разглаживаются кожные заломы и мелкие морщинки. В данном случае я также использую ее как анти-эйдж превенцию.
  • нет никаких шелушений кожи.
  • кожа более эластичная.
  • выглядит свежей и отдохнувшей.
  • у сыворотки экономичный расход

Сыворотка-филлер от Vichy - просто мега-эффективный продует! Очень рекомендую!❤

Рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся ухода за собой❤

Крем-пенка для умывания CeraVe Увлажняющая для нормальной и сухой кожи

ВВ крем Missha Perfect Cover

Пенка для умывания Missha Super Aqua Ultra Hyalron Cleansing Foam

Гель-пенка для умывания Dr. Jart+

Сыворотка для волос La'dor Keratin Power Glue

Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control

Достоинства
  • Без отдушек
  • Быстро и полностью впитывается
  • Быстрый результат
  • Консистенция
  • Не оставляет липкости и жирного блеска
  • Нет пленки на коже
  • Очень экономичный расход
  • Снимает ощущение стянутости