Опубликовано 16 Август, 2021 - 11:44

Всем привет 🤗

Настал тот момент, когда к мастеру ходить дорого, а мама хочет красивые бровки. Увидела в Магнит Косметик недорогой набор для окрашивания бровей и ресниц и решила попробовать.

Изготовитель:

Срок годности: 36 месяцев с даты производства

Цена: до 150 руб

Объем: 80 мл

В наборе: краска, окислитель 30 мл., емкость для разведения 1 шт., кисть для окрашивания 1 шт, инструкция

У меня цвет: коричневый

УПАКОВКА:

весь набор находится в картонной упаковке, на которой напечатана минимальная информация о процедуре и комплектации набора

Внутри:

1 туба с крем-краской, 50 мл. Крем белого цвета, однородной густой кремообразной консистенции, имеет косметический аромат

1 флакон с оксидантом, 30 мл. Прозрачная слегка тягучая жидкость

1 мисочка для смешивания - прозрачный флакончик с мерными делениями

1 кисть-щеточка для окрашивания и перемешивания ингредиентов - из черного пластика, черная, двусторонняя

1 бумажная инструкция

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-23, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Urea, PEG-8 Oleate, Sodium Sulfite, Sodium Lauryl Sulfate, Cetrimonium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Resorcinol, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, N,N-Bis(2-Hydroxyethyl)-p-Phenylenediamine Sulfate, 1-Naphthol, p-Methylaminophenol Sulfate. Оксидант: Aqua, Hydrogen Peroxide, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Copolymer, Phosphoric Аcid, Sodium Stannate, Disodium EDTA

ПРИМЕНЕНИЕ:

Инструкция очень простая: смешать и нанести.

Мне было неудобно использовать для нанесения на брови щеточку, которая была в комплекте, поэтому я использовала свою кисть.

Все этапы показываю на фото:

ДО
ЧЕРЕЗ 15 минут
ПОСЛЕ

В итоге:

+ краска хорошо легла как на волоски

+ после первого умывания краска смылась с кожи

+ пигмент держался около 1,5 - 2 недель

+ не вызвал аллергической реакции

+ не имеет неприятного запаха

+ в составе отсутствует амииак

+ бюджетно

+ экономичный расход

+ можно окрашивать брови и ресницы

+ хорошо подошел цвет

К покупке рекомендую и сама теперь буду покупать эту краску для домашнего окрашивания бровей 👌

Благодарю за просмотр 💋

Достоинства
  • Без запаха
  • В комплекте есть баночка для смешивания
  • Не вызывает раздражения
  • Не течет
  • Упаковки хватает на долго
  • Хорошо прокрашивает
  • Цвет
Недостатки
  • Не хватает кисти для нанесения
  • Эффект держится мало
VilevinaViрекомендует
16.08.2021
Отличный результат!
16.08.2021
Красивые бровки получились 🥰у меня свои тёмные, но я все равно подкрашиваю
Люблю такие тени на бровях
22.08.2021
Благодарю 🤗 Надеюсь, со временем будет более аккуратно получаться)
22.08.2021
👌