Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 19:14

полгода или более

Ох как же нахваливали данную пенку для умывания во всех возможных информационных ресурсах, будто это не пенка, а чудо волшебная палочка, которая решит все ваши проблемы и вопросы с лицом. Но никто не хочет рассказать о ньансах, а я попробую

Лицевая сторона
да, вам не кажется на фотографии именно 2 пенки, одну я начала примерно в мае-июне 2022 года и до следующего года она не закончится,я так думаю. Знаменитый Dr. Jart+ "лучшая уходовая косметика" кричали мне знакомые, бери не думай и я не подумала, после первой заказала сразу вторую.

Брала в двух местах, первую в Летуаль и стоимость составила около 900 рублей за большой размер,а вторую на распродаже в ЗЯ по стоимости почти тысяча.

Оборотная сторона
Объем 120 мл

Произведено в Корее

Exp 2024 год

Информация сбоку

Что я ощутила после первого применения? Конечно же восторг, аля корейская девченка, лицо так классно стянуло, выровняло тон, подтянулся овал и я подумала "эврика!" вот это вещь,не соврали подруги. Но чем чаще при умывании я применяла эту пенку, а точнее мыло, да-да вы знали,что если взять вобще концепцию в целом, текстуру и эффект после применения, аналогично если бы мы умылись нашим мылом? Нет? А она попадала вам в глаза или нос? Ничего не ощутили, такого родного и знакомого?

Текстура

Текстура хорошая, меньше горошины хватит,чтобы полностью очистить кожу лица, но если она у вас склонна к сухости и тп это не ваш вариант, мне жалко потраченных средств и я умываюсь ей, но только в период, когда кожа начинает сильно блестеть или жирниться, но даже после умывания не могу, выливаю на себя пол литра тоника,чтобы восполнить и увлажнить лицо.

Кстати и макияж она снимает так себе) хотя заявлено обратное.

По оценке я бы поставила 7 из 10 если бы не цена, а так не больше 5ки.

Достоинства
  • Мягкое умывание
  • Отлично очищает
  • Убирает жирный блеск
  • Удобная упаковка
  • Ускоряет заживление воспалений
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Вариант не для сухой кожи лица
  • Если попадает в нос и глаза очень щипит
  • Не для чувствительной кожи
  • Нужно хорошо увлажнить лицо после
  • Сушит чувсствительную кожу дица
Всё думаю, стоит её пробовать или нет😀
Там новая вышла, с нейтральным ph, вот ее хвалят. Но лучше конечно брать маленькую для начала)
Спасибо за рекомендацию 🙂