Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 00:03

Когда одни конфеты заканчиваются, лучше заранее выбрать и купить другие. Вот с этим я и подошла к конфетным полкам в магазине. Смотрю на знакомые, а вот и незнакомые. Яшкинскую продукцию я люблю и уважаю, а тут вот такие ранее неизвестные конфеты. Заманчивое предложение, и пакетик такой прозрачный, без тайн, вот я и купила.

Вкусные конфеты и достаточно крупные. Коричневые тёмные снаружи, тёмные внутри. Похоже на то самое любимое советское пирожное. Откусила и жую, притом придирчиво тестирую. В восторг и восхищение я не пришла. Не слишком похоже о вкусу на ту "Картошку", маленькое разочарование. Но всё же напоминает, по текстуре и вкусу близко. Главное, что конфеты вкусные, мне понравились. Не слишком сладкие, не приторные, не гадкие. Хорошие и недорогие.

И обвёртка тоже хорошая. Верхний фантик в тональности шоколада и сгущёнки, внутри есть вторая, блестящая, обвёртка. Подходящие к чаю и к кофе. Взяла себе на заметку, точно буду покупать их ещё.

Достоинства
  • Вкусно
  • Мягкие
  • Не дорого
  • Похоже на пирожное Картошка
Недостатки
  • Калорийно
  • Состав
ирина81рекомендует
27.04.2016
Вы наверное упаковку выбросили... Мало ли... Может сохранилась, прочитать не могу какой состав? В плане калорий сколько в 100 гр, белков, жиров, углеводов??