Опубликовано 29 Август, 2023 - 23:26

несколько раз

Всем привет! Я очень люблю шоколад, а также конфеты исполненные с добавлением этого прекрасного лакомства.

И конечно же, как истинный обитель сладкого, я просто не могу пройти мимо пирожного "картошки"

И когда я увидела конфеты с таким названием, то сразу заинтересовалась. Но сразу их не купила, так как побоялась. Но о чудо, через пару дней мне их и подарили Smile Поэтому, точную цену не знаю.

Вид 🍬

Конфета выглядит уютно и аккуратно. Цвета упаковки выполнены в классическом для картошки цветах. Это если к плюсам.

Вкус 🍬

По вкусу это полное разочарование. Ну а что мы ожидали за такой низкий прайс 💁

Для меня классическая картошка - это картошка с добавлением печенья и сливочного масла.

Это же версия в конфете, просто жалкая пародия..

Я прекрасно понимаю, что ожидать от конфеты какого-то чуда не стоит. Но раз производитель обещает, то почему бы и нет :/

Так вот, вкус у этой конфеты совсем не такой. Хоть картошка с печеньем и бывает сухой, но эта конфета прям перебарщивает с этим. Ее отчаянно хочется запить водой, или ещё чем-то другим.

Про вкус "картошки" я даже молчу.. Ее тут просто нет. Это какая-то конфета с добавлением какао (будем надеется на это) и протёртые в песок старым залежалым печеньем.

Добивает все безвкусная глазурь, которая слипается на зубах как пластилин. Брр

По итогу конфета очень душная, и не особо приятная.

Итог 🍬

Если честно, то не советую покупать эту конфету. Сэкономите денег и нервов. Лучше купить классическую Александровскую, ну или же другие не менее вкусные аналоги.

Да, если подарят в гостях, то с чайком один раз можно съесть, а так нет.

Всем удачи, и пока! 💞

Достоинства
  • Бесшумная упаковка
  • Дёшево
  • Мягкая
Недостатки
  • Не вкус пирожного Картошка
  • Не нежная
  • Неоправданные ожидания
  • Плохой состав
  • Сухая
твоя сoвестьне рекомендует
30.08.2023
Я от этого производителя не покупаю конфеты - очень плохо делают. Если подарят, то даритель получит ими по мордасам Evil
Ахахах, хоть насилие не люблю, но тут даже не поспоришь))
Мне тоже конфеты от Невского Кондитера не нравятся, я считаю их невкусными. Последнее, что я пробовала из их продукции — "Орехандро" со вкусом грецкого ореха, а на деле — мыло, причём хозяйственное. Впредь я буду проходить мимо их продукции.
это да, хорошей продукции у них мало
17.02.2024
я тоже там картошки не почувствовала
потому-что ее там нет) легко сказать - но сложно сделать😅