Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 21:37

несколько раз
    ~180 руб

Мой натуральный цвет волос-холодный темно-каштановый. Осенью я немного осветлила волосы краской L’oréal Excellence 8.1 вроде.Получился почти рыжий цвет(при разном освещении выглядело по-разному). Через полтора месяца решила вернуть свой цвет. Сначала взяла garnier color sensation в оттенке 6.00. Волосы стали немного темнее, но через две недели смылись и стали такого цвета, какой был до этого. Я хотела побыстрее вернуть свой цвет обратно, но боялась испортить волосы, так как с последнего окрашивания прошло всего две недели. Но я решилась и взяла garnier color naturals в оттенке 5.00. На упаковке утверждалось, что получится холодный темно-каштановый(как мой натуральный) Сразу после окрашивания волосы были почти чёрные, но я это ожидала, так как прочитала много отзывов.Качесвто волос осталось прежним (но я делаю маски, пользуюсь бальзамом и наношу масло для волос, поэтому все зависит от ухода). Цвет и правда выглядит холодным в естественном освещении. На солнце волосы отдают красно-рыжим( но мои волосы тоже так отливали), в искусственном освещении отливают зеленоватым, и это естественно, потому что я красила осветлённые волосы. Прошло две недели, цвет немного смылся и стал точь-в-точь как мой натуральный.

Волосы до окрашивания.

Одной упаковки еле хватило на мою длину(по плечи). Порадовало, что запаха особо не было, но немного жгло. Только небольшой аммиачный запах остаётся на волосах и смымается после двух-трёх помывок волос. Хороший бальзам, и правда делает волосы очень мягкими.

До окрашивания.

В общем, при выборе краски нужно учитывать ваш исходный цвет и состояние ваших волос, чтобы потом не получилось неожиданного результата. Мои волосы были в хорошем состоянии, потому что я за ними ухаживаю, и я знала, что покраска в этом случае не повредит их и они не превратятся в мочалку. Зеленоватый отлив я тоже ожидала, поэтому на краску свалить вину не могу. Она очень хорошо справилась, попала точно в мой цвет. Я довольна.

На следующий день после окрашивания.
Достоинства
  • Абсолютно нерезкий запах
  • Бальзам в комплекте
  • Красивый и естественный цвет
  • Не портит волосы!!!
  • Недорогая
  • Отличный цвет
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Немного жжет кожу
  • Темновата
greenwindmill117рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.09.2023
Добрый день! Благодарим за доверие к нашему бренду! Нам очень приятно получать такую обратную связь! Рекомендуем также попробовать бальзам-ополаскиватель Superfood Ананас, который мгновенно впитывается в волосы, усиливая блеск Ваших волос по всей длине и обеспечивая легкость расчесывания. Ждем Ваших новых покупок.