Опубликовано 22 Август, 2023 - 11:23

Наткнулась в отзывах на информацию о сайте Любимый василёк. Решила посмотреть, а потом и купить что-нибудь, ведь цены достаточно низкие на разные позиции.

Главная страница сайта вполне понятная и приятная. С телефона выглядит так

Сайт сам по себе интуитивно понятен. Правда, я не нашла, как в нём можно применить фильтры по размерам или цвету. Вероятно, никак. На компьютерной версии сайта так же ничего подобного нет.

В общем, для поиска нужной вещи приходится долго листать странички.

Мой заказ выглядел так

1000 рублей - минимальная сумма заказа. В общем-то, чтобы попробовать разные позиции, удобная сумма.

Начитавшись отзывов, что заказ долго собирают и отправляют, очень переживала, но заказ довольно быстро обработали и прислали.

Боялась, что при оплате мои данные попадут к мошенникам, но оказалось, что со страницы оплаты можно перейти в мобильное приложение, и тогда не придётся вводить код с обратной стороны карты. Удобно.

Прежде, чем выставить счёт, проводится проверка наличия товара на складе. Тут тоже переживала. Если бы что-то отсутствовало, то пришлось бы снова в поисках по сайту потратить время, а не хотелось. К тому же, подозреваю, в таких случаях могут возникнуть какие-нибудь технические проблемы. Но всё оказалось в нужном количестве.

23 июля посылка пришла на почту.

Все товары общем почтовом пакете. Каждый тип товара в своей дополнительной упаковке. Т.е. отдельно махровые полотенца, отдельно трусы, отдельно льняные полотенца.

И так, что же в итоге ко мне пришло?

Полотенце с летними мотивами.

Рисунок немного отличается от того, что на сайте. Сшито хорошо, но верхний уголок куда-то уехал. Кстати, петелька присутствует.

Печать просвечивает сквозь ткань. Сама ткань тоненькая, но впитывает нормально. После стирки рисунок остался таким же ярким.

Полотенце с котиками.

Размер другой, но качество такое же, как у предыдущего полотенца. Петелька так же присутствует, но на уголке. Не сразу её обнаружила.

Трусы женские

Ну, тут ребята подкачали. Не знаю, что это они вообще прислали, т.к. на сайте я таких трусов не нашла в итоге. На бирке стоит тот же артикул, что и на сайте, но внешний вид отличается.

Производство, кстати, Китай.

На сайте указано, что хлопка 95%, но наощупь его там меньше, но попа не упревает, так что всё нормально. Трусы немного просвечивают. На 46 размер впритык.
Махровые полотенца

Взяла пару штук небольших на пробу, мужу на работе руки вытирать.

Среднего качество полотенчики. Создалось ощущение, что на сайте фотография более плотного полотенца. Впитывают хорошо, но хотелось бы плотнее, конечно.

Производство - Узбекистан

Что ж. В целом товары попались неплохие. Боялась, что придёт вообще что-то несуразное, но нет. Как-то повезло. Хотя на махровые полотенца я отзывы отдельно искала в интернете, чтобы точно что-то нормальное было. К сожалению, на сайте отзывов практически нет.

Что касается самого сайта. Название его ivanovskij-trikotazh (Ивановский трикотаж). В поисковике при запросе "любимый василёк" первая же ссылка, ведущая на сайт, называется "Ивановский трикотаж".

На деле самого ивановского трикотажа я вообще не увидела. Всё производится где угодно, но не в Иваново.

Ребята, конечно, честно под каждым товаром пишут страну производства, но причём тут ивановский трикотаж, не понятно.

В общем, двойственные ощущения. Вроде и хорошее есть и плохое. В целом нормально, но до идеала не тянет.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Низкие цены
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Не все вещи отличного качества
  • Не все вещи сделаны в России
  • Нет фильтров для выбора
Гаськарекомендует