Опубликовано 1 Май, 2020 - 21:05

Добрый день!

Сегодня хочу поделится отзывом и впечатлениями на продукт марки BIELENDA - Дерматологическая анти акне сыворотка день/ночь.

Покупала данную сыворотку в магазине косметики. Цена около 400р. Объем бутылочки 30мл.

Флакон упакован в коробочку. Сам флакон жутко неудобный. Я просто открываю крышку и чуть чуть макаю пальцем и наношу точечно на кожу)

Консистенция как у большинства сывороток - жидкая, немного липкая. Запах для меня очень сильный и резкий, скорее похож на лекарства. Ну это моё впечатление)

Применять нужно 2-3 раза в неделю, но я мазала чаще.

Купила сыворотку только потому, что хотела попробовать что то с ниацинамидом. В данной сыворотке он как раз присутствует - целых 3%. Ниацинамид - это витамин В3, который сокращает и осветляет пигментацию. Собственно этого я и ждала от средства - осветление постакне, но увы, никаких изменений я не заметила. Пятна не стали проходить быстрее. Так же в составе присутствуют азелаиновая и миндальные кислоты, которые как бы тоже должны были выполнять функцию осветления кожи. Но нет, так нет. Как по мне совсем бесполезное и вонючее средство. Больше брать точно не буду.

Достоинства
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Не выполняет своих функций
  • Ужасный запах
Диана Валерьевнане рекомендует