Опубликовано 5 Январь, 2015 - 06:17

Итак, здравствуйте, Я бы хотела рассказать Вам дорогие о чудесном и самом лучшем обезболивающем, о Цинепаре, незнаю у Вас в городе продаются или нет но у нас в Душанбе к счастью можно найти в любой аптеке за 4 сомона, это где то 45 рубля за пачку из 10 таблеток. У меня всегда в моей домашней аптечке есть Цинепар так как у мужа часто бывают мигрени и головные боли, но я сама принимаю его крайне редко так как я стараюсь не баловать себя ни таблетками, ни сиропами и другими лекарствами я сторонница спорта и массажа, например если у меня голова болит я стараюсь массаж делать и улучшить циркуляцию крови, а мой муж он наоборот сторонник быстрого избавления от боли, и вот поэтому ему иногда бывает нужно принимать цинепар, и хочу сказать он великолепно помогает хотя индийский и дешёвый.

Моя сестра она тоже всегда покупает цинепар так как во время менструации у нее бывают спазмы и боли в животе, и полгода назад когда она была в Москве в гостях она тама несмогла найти цинепар и купила Некст, но увы Некст не смог справиться даже от головной боли. А еще однажды у меня воспалились легкие и дышать как то трудно стало, нормально дышать я не могла и хорошо что оказался под рукой мазь Цинепар актив гель и после нанесения мази в области легких через минуту нормально задышала, это было такое спасение и облегчения, так что я Вам рекомендую Цинепар и Цинепар актив гель!

Достоинства
  • - дешевый, эффективный, + экономичный расход
  • Вообще самый лучший!
  • Очень быстро снимает боль
  • Помогает на все 100%
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Парвинарекомендует
25.01.2023