Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 13:52

Совсем недавно я рассказывала Вам о замечательном бальзаме для волос от Российского бренда Semily.

Средства у бренда хороши и это факт.

Поэтому когда я увидела у них новинку в виде геля для бровей, я решила что нужно попробовать

Мои брови достались мне от папы 😁 длинные волосы, но очень редкие. Приходится выкручиваться по разному, но хороший гель делает свое дело. Пользуюсь я им каждый день, так как работаю без выходных, а выглядит эффектно хочется всегда.

Поэтому мой рассказ сегодня будет о геле для бровей от Semily.

Место приобретения: WB

Артикул: 155402079

Цена: 588 рублей, на момент приобретения

Страна производства: Россия

Объем: 5 мл

Срок годности: 36 месяцев

После вскрытия: 6 месяцев

«Надежнее, чем твой бывший»

Внешний вид:

Пришел гель в маленькой упаковке зеленого цвета.

Сам гель находится в прозрачной матовой тубе. О, как же стильно он смотрится. Даже надпись, которая только придает изюминку упаковке, выглядит хорошо.

У бренда в принципе, все средства выполнены в зеленом цвете - это их фишка.

Консистенция: гелевая.

Цвет: прозрачный.

Аромат: сладкий, что - то парфюмерное.

Кисточка у гель очень тоненькая, на первый взгляд он не внушает доверия. Но после первого применения, когда я увидела что он хорошо расчесывает волоски, мои переживания отпали и теперь без страха им пользуюсь.

Мои впечатления:

Мне кажется, что гель подойдет для бровей разной густоты, потому что пробовала на муже ( у которого они настолько густые, что предыдущий гель даже не смог зафиксировать их).

После нанесения на чистые брови, гель высыхает за 30 секунд.

На крашенные брови тенями и карандаши, гель фиксируется около 1-2 минут, я не знаю с чем это связано, но факт остается фактом.

Из - за того что гель бесцветный, он не оставляет пятен, даже если нечаянно получится залезть за форму бровей, то никаких засохших пятен не будет, считаю это огромным плюсом для гелей.

Так же, он не образует комочков.

Гель носиться спокойно весь день, волоски лежат хорошо, не выбиваются из под геля.

Даже попав под дождь, я меньше всего переживала за брови, так как глянув зеркало, я убедилась что все лежит аккуратно.

Так же есть эффект ламинирования, волоски лежат так, как будто я вышла только что от мастера.

За кожу переживать не стоит, он ее не стягивает и не сушит.

Гель мне очень понравился, он аккуратно укладывает брови создавая эффект ламинирования. Так же у него экономичный расход, хватит на 3-4 месяца спокойно.

Я довольна своим приобретением.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобная щеточка
  • Хорошая фиксация
Рогачева Мрекомендует