Опубликовано 4 Июль, 2023 - 18:03

800 - 1000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я перепробовала много гелей для бровей, тешилась двумя бюджетными вариантами, которые хоть и не так круты, как этот гель, но для своей цены в моем видении идеальны. Но перфекционизм не знает границ, многим хочется соответствовать стандартам моды, красоты, и эффект ламинирования уже давно занимает топ-место в данных отраслях. Процедура ламинирования бровей моим бровям категорически не подошла, да и форма с ними смотрелась ужасно. Все-таки нельзя забывать, что все надо подбирать под особенности своей внешности. И вот я в очередной раз купилась на советы бьюти-блогера, о чем в данном случае ни капельки не жалею. Оговорюсь заранее, что хвалимый многими и набравший популярность Pusy гель я не взяла, т.к. многие писали, что он подходит лишь коротким тонким волоскам, да и как-то не внушал он мне доверия, а интуиция меня не подводит почти никогда. В любом случае этот гель чуть подороже, но и объема больше, и он всем гелям гель! Познакомимся с ним поближе.

Упаковка. Она меня обрадовала. Гель поставляется в фирменной коробке с окошком, из которого виднеется флакон. На лицевой стороне упаковки вся основная информация о продукте - бренд, вид, название.

Заказывала в ИМ Озон, поэтому сзади имеется маркировка кода. Конечно, продавцу следовало поместить в пакет и уже на нем писать код на приемке, ну да ладно.

Сзади от производителя более подробная информация по использованию геля - какой стороной щетки что делать и предостережение не использовать на ресницах:

А также состав , объем (16 мл), срок годности (3 года, после вскрытия 12М):

Конечно, меня огорчило, что у такого дорогого геля далеко не свежий срок изготовления, но взяла на свой страх и риск - и не зря, свойства геля не потерялись, не ухудшились.

Собственно флакон с некоторой повторяющейся информацией по применению, объемом и сроком годности:

Имеется отличный ограничитель:

Щетка со специальными двумя сторонами для нанесения и непосредственно для прикрепления к коже:

Описание геля. Гель прозрачный, не имеет запаха, не жиденький, но и не густой, очень правильной консистенции, на щеточке можно увидеть его наличие:

Если бровь густая, то сохнет около 4 минут, а там, где волос редкий - около 2 минут, но фиксированные к коже волоски почти все держит сразу. Я нанесла гель тем же вечером, что и получила:

- финиш глянцевый, на фото видно, что у меня волнистые, жестковатые, вьющиеся, длинные и редкие брови. И, конечно же, я заснула с данным чудом на бровях, и вот фото, когда встала утром:

- и сам гель, и почти все волоски на месте - я была приятно удивлена, т.к. сплю, уткнувшись в подушку.

А теперь осознанный нормальный затест геля. Мои брови без чего-либо:

- да, после ковида так и не смогла восстановить, но продолжаю над этим работать, а пока остается работать над эстетической стороной. Начинаем проводить гелем и фиксировать:

И вуаля:

Далее прошлась сверху подводкой для бровей Catrice:

Ополоснула лицо водой, брови на месте:

Гель к концу дня после длительной тренировки:

Итог. Фиксирует даже самые непослушные и сложные брови, держится даже после сна и ополаскивания лица, удобная кисточка, большой объем, не вызывает раздражения, не имеет запаха, позволяет получить эффект ламинирования за счет прикрепления волосков брови к коже - для меня он идеальный и точно стоит своих денег.

Достоинства
  • Идеально справляется с задачей
  • Отлично фиксирует
Недостатки
  • Стоимость
wonder-girlрекомендует
Красиво смотритьсч