Опубликовано 17 Июль, 2017 - 09:44

Наступило лето, а значит настало время отпусков и отдыха на солнце. Ну и какое лето без принятия солнечных ванн. У некоторых вообще никогда не возникает таких проблем как солнечные ожоги. Но есть и такие как я, с бледной кожей, проступающими сосудами и быстрым временем появления ожогов.

На солнце без защитных средств мне опасно находиться. В прошлый год я вынуждена была идти с открытыми плечами около часа и они сгорели, а через день появились пузыри. Соответственно никуда не деться от боли и невозможности вообще носить одежду.

В тот момент я поняла, что сделала одну очень большую ошибку. Я не нанесла никакого средства после загара, может быть последствия были бы не такими серьезными и болезненными.

Ну и перед поездкой на море я купила в первую очередь средства от загара и средства после принятия солнечных ванн.

А времени на покупку почти не было, следовательно купила первое, что было в наличии в аптеке.

И этим средством оказалось молочко после солнца от марки Floresan.

Тюбик очень большой по объему, составляет 200 мл. Выполнен он из непрозрачного синего пластика.

Стоимость его невысокая, на момент покупки год назад составляла 82 рубля.

Молочко имеет белый цвет. Консистенция его немного жидкая, структура очень легкая.

Дозатор мне показался очень удобный, имеется распылитель. Точнее это даже не распылитель,а дозатор. Молочко выделяется тонкой струей.Он очень удобный, средство легко выделяется из тюбика. И при этом имеется фиксатор, который срабатывает как замок и не позволяет средству при случайном надавливании на ручку попасть наружу.

Дозатор так же выполнен из пластика, но все сделано очень качественно, нет хлипких деталей.

Состав приведу ниже, сказать честно какой он не могу. По мне вполне нормальный, в него входят масло как соевое так и пальмовое, экстракты календулы и облепихи, пантенол. Есть, конечно, и различные химические вещества,но куда без них.

Средство подходит как детям так и взрослым. Вообще я придерживаюсь такой позиции, что можно детям, то уж точно не навредит взрослым.

И вот этим средством я пользовалась каждый раз, когда приходила с пляжа. Молочко очень легко наносится, и очень хорошо распределяется. Впитывается оно просто мгновенно. Кожа становится мягкой, увлажненной и ухоженной. Никакого ощущения липкости и не приятных ощущений на коже не отмечается.

Кожа приятно пахнет и никаких солнечных ожогов не возникло.

Данное молочко я однозначно рекомендую. Хотя к данной марке я отношусь в последнее время скептически, потому что были и средства, которые мне не понравились. Их я описывала ранее.

А вот это средство не подвело. Подойдет как взрослым, так и деткам. Свою цену полностью оправдывает. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • - хорошо наносится
  • Предотвращает появление ожогов
zlovredkaрекомендует